التصفيات الأولمبية للملاكمة - لندن | برنامج اليوم 2

تصفيات الملاكمة المؤهلة لألعاب طوكيو 2020 - اليوم 2

بقلم Olympic Channel ·

حان موعد تصفيات الملاكمة الأولمبية المؤهلة لألعاب طوكيو2020

يتنافس الملاكمون على 77 بطاقة تأهل لألعاب طوكيو 2020 – 50 للملاكمين و27 للملاكمات

فيما يلي التفاصيل المتعلقة** بكيفية تأهل الملاكمين للألعاب، إلى جانب **البرنامج الكامل للمباريات، وكيف يمكنك مشاهدة البطولة ومتابعتها، أبرز اللقطات، والتفاعل مع فريقنا، هنا على Olympic Channel.

events

20 فبراير - 15 مارس

بطولات التصفيات الأولمبية لألعاب طوكيو 2020

عمان، داكار، لندن، بوينوس آيرس، باريس

التغطية المباشرة على Olympic Channel

جميع مباريات الملاكمة متاحة في بث مباشر للمشاهدين في جميع أنحاء العالم، بدون الحاجة للاشتراك أو الدفع، هنا على Olympic Channel.

برز اللقطات والاعادة الكاملة للمباريات والجلسات أيضًا متاحة للمتابعة.

¿لا تستطيع المشاهدة؟ تابع جميع المنافسات على المدونة الحيّة.

يمكنك الانضمام إلى البرنامج من خلال ارسال تعليقاتك وأسئلتك لفريقنا على حسابات Olympic Channel على مواقع التواصل الاجتماعي.

events

20 فبراير - 15 مارس

بطولات التصفيات الأولمبية لألعاب طوكيو 2020

عمان، داكار، لندن، بوينوس آيرس، باريس

جدول المباريات

تقسم المنافسات في لندن إلى جلستين.. بعد الظهر والمساء

اليوم 2 - بعد الظهر، 12:00 بتوقيت جرينتش

الحلبة 1
الريشة سيدات (54-57 كج): بروغر ساندرا (سويسرا) - تيستا ايرما (إيطاليا)

الريشة سيدات (54-57 كج): جولداجي أيكان (تركيا) - فيرنانديز روميرو جينيفر (إسبانيا)

الخفيف رجال (57-63 كج): ماميدوف غابيل (روسيا) - غورولي لاشا (جورجيا)

الخفيف رجال (57-63 كج): لياما جاسين (مولدافيا) - تسانيكيديس ألكساندروف (اليونان)

الخفيف رجال (57-63 كج): دي ليرنيا باولو (إيطاليا) - خارتسيز ياروسلاف (أوكرانيا)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): نايدينوف بلاغوي (بلغاريا) - أرادواي بول-أندريه (رومانيا)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): فيكتورزاك سباستيان (بولندا) - آس ستيفين (إستونيا)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): تالوسي بيتر (هنغاريا) - نوها ليريدون (السويد)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): برينان إيميت (إيرلندا) - توميك رادينكو (البوسنة)

الثقيل رجال (81-91 كج): جريسونينس نيكولايس (لاتفيا) - فلورنتين ويلفرد (فرنسا)

الثقيل رجال (81-91 كج): إلياس موكاهيت (تركيا) رحيموف رؤوف (اذربيجان)

الحلبة 2

الريشة سيدات (54-57 كج): سزوس صاربية (هنغاريا) - نيتشيتا ماريا (رومانيا)
الريشة سيدات (54-57 كج): كروك ساندرا (بولندا) - بليا فوتيني (اليونان)

الخفيف رجال (57-63 كج): كامانين سيمجون (إستونيا) - فودور ميلان (هنغاريا)

الخفيف رجال (57-63 كج): دوركاش داميان (بولندا) - فاليزاده فريد (فريق اللاجئين)

الخفيف رجال (57-63 كج): باجوكو شبيتيم (كوسوفو) - تيرتيريان نيكولاي (الدنمارك)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): سمايلي أوكي (سويسرا) - كالاماراس بولينيكيس (اليونان)

خفيف الثقيل (75-81 كج): نرسيان جور (أرمينيا) - هورجيسيك كاريل (التشيك)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): بلانتيك لوكا (كرواتيا) - دزامبيكوف عمر (النمسا)

الثقيل رجال (81-91 كج): محي الدين عزيز عباس (إيطاليا) - بوسنياك دزيمال (البوسنة)

الثقيل (81-91 كج): بينشوك كونستيانتين (إسرائيل) - تاماسوسكاس تاداس (ليتوانيا)

الثقيل (81-91 كج): هورسكوف سيرهي (أوكرانيا) - فيليب توني (كرواتيا)

اليوم 2 - المساء، 18:00 بتوقيت جرينتش

الحلبة 1

الريشة سيدات (54-57 كج): برويفيتش هيلينا (بيلاروسيا) - بيرناردوفا لينكا (التشيك)

الريشة سيدات (54-57 كج): رودولف فيدا (سلوفينيا) - تسيبلاكوفا لوليا (أوكرانيا)

الوسط سيدات (64-69 كج): هوفسيبيان أني (أرمينيا) - شيمورانزوفا مارتينا

(التشيك)الوسط سيدات (64-69 كج): سورمينيلي بوسيناز (تركيا) الفائزة في المباراة

الوسط سيدات (64-69 كج): ليسنكو أنا (أوكرانيا) - أولاه استر(هنغاريا)

الوسط سيدات (64-69 كج): اكسلسروسي (بريطانيا) - دالغاتوفا سادات (روسيا)

الخفيف رجال (57-63 كج): ارديميمر تورغول هان (تركيا) - سوبا كاستريوت (ألمانيا)

الخفيف رجال (57-63 كج): لاكروز انريكو (هولندا) - شتيوي أحمد (إسرائيل)

الخفيف رجال (57-63 كج): صابونجي عبدالكريم (بلجيكا) - زينيلي ريكسهيلدو (ألبانيا)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): زويفاس بوليوس (ليتوانيا) - دوهاليافتس ميخايل (بيلاروسيا)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): تشيرياكوف أندري (مولدافيا) - الموهور زياد ندام (بلجيكا)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): جاليدوف جازيماجومد (إسبانيا) - كاسبارين (هولندا)

الثقيل رجال (81-91 كج): ماناسيان نارك (أرمينيا) - هاموري آدم (هنغاريا)

الثقيل رجال (81-91 كج): شلسترايت فيكتور (بلجيكا) - حجاج أحمد (النمسا)

الحلبة 2

ريشة سيدات (54-57 كج): مورتنسن ميليسا (الدنمارك) - ميستيان منى (فرنسا)

الوسط سيدات (64-69 كج): كاريني أنجيلا (إيطاليا) - ديسموند كريستينا (إيرلندا)

الوسط سيدات (64-69 كج): سونفيكو ايميلي (فرنسا) - هابازين ايفانا (كرواتيا)

الوسط سيدات (64-69 كج): يونزوفا ميليس (بلغاريا) - أبيتز نادين (ألمانيا)

الوسط سيدات (64-69 كج): أنجلسون مادلين (النرويج) - كوزفيسكا كارولينا (بولندا)

الخفيف رجال (57-63 كج): بيتس جورج (إريلندا) - دومينغيز بيسيرا ليون (إسبانيا)

الخفيف رجال (57-63 كج): روسينوف كيريل (بلغاريا) - تشالابييف يافيد (أذربيجان)

الخفيف رجال (57-63 كج): تاكاتش ميشال (سلوفاكيا) - باراشيف ألكسندرو (مولدافيا)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): خطايف إمام (روسيا) - نتامبووي دايتان (فرنسا)

الخفيف رجال (57-63 كج): فيوري سيموني (إيطاليا) - أليو كرينار (فنلندا)

خفيف الثقيل رجال (75-81 كج): بازوف إبراجيم (ألمانيا) - هركول ستيبان (أوكرانيا)

الثقيل رجال (81-91 كج): فيليب كريستيان ريفزان (روماينا) - رييس بيلا ايمانويل (إسبانيا)

الثقيل رجال (81-91 كج): نيكولوز بلغراد (جورجيا) - كيريل أفنسيف (إيرلندا)

الثقيل رجال (81-91 كج): ميكاليك دافيد (سلوفاكيا) - ماسترناك ماتوس (بولندا)

ما هو الفرق بين الملاكمة الأولمبية والاحترافية؟

يشرح لنا حكم أولمبي في الملاكمة الفرق بين الملاكمة الاحترافية والملاكمة الأ...

كيف يتأهل الملاكمون لألعاب طوكيو 2020

تعرفنا على المتأهلين من إفريقيا وآسيا/أوقيانوسيا في البطولتين الافتتاحيتين اللتين أقيمتا في العاصمة السنغالية داكار والعاصمة الأردنية عمان.

تتيح بطولة لندن للملاكمين من جميع آنحاء أوروبا فرصة التأهل للألعاب.

كما ستقام بطولة تصفوية في الأمريكيتين في بوينوس آيرس، لكن تم تأجيلها عن موعدها المحدد.

بالنسبة للذين لن يتمكنوا من المشاركة في البطولة المقامة في قارتهم، ستُمنح لهم فرصة أخيرة للتأهل لألعاب طوكيو في باريس في شهر مايو.

شرح: كيف يستطيع الملاكمون التأهل لألعاب طوكيو 2019

تعرف على تفاصيل بطولة الملاكمة التأهيلية للألعاب الأولمبية، فئات الأوزان، إ...

يمكنك أيضًا متابعة برنامج People's Fighters الذي أنتجته قناة Olympic Channel

The People’s Fighters | Five Rings Films

القصة الهائلة للتجربة الثورية في الملاكمة التي أنتجت البطل الأولمبي تيوفيلو...