बॉक्सिंग ओलंपिक क्वालिफिकेशन - अम्मान | सातवें दिन का शेड्यूल

अम्मान से टोक्यो 2020 ओलंपिक बॉक्सिंग क्वालिफायर शेड्यूल - सातवां दिन

लेखक Olympic Channel ·

अफ्रीकन क्वालिफिकेशन प्रतियोगिता के बाद हम एशिया/ओशियाना ओलंपिक क्वालिफायर के लिए पहुंच चुके हैं जॉर्डन के अम्मान।

टोक्यो 2020 ओलंपिक गेम्स के 63 स्थानों के लिए 41 पुरुष और 22 महिला मुक्केबाज़ों के बीच प्रतिस्पर्धा होगी।

5 क्वालिफाइंग इवेंट में से यह दूसरा इवेंट है और यह 3 मार्च से शुरू होगा।

events

20 Feb - 15 Mar

टोक्यो 2020 ओलंपिक के क्वालिफिकेशन टूर्नामेंट्स

डाकार, लंदन, अम्मान, ब्यूनस आयर्स, पेरिस

ओलंपिक चैनल पर सीधा प्रसारण

मुक्केबाज़ी के सभी मुक़ाबले दुनियाभर के दर्शकों के लिए उपलब्ध है। आप बिना किसी सब्सक्रिप्शन या धनराषि को खर्च किए बिना यहीं ओलंपिक चैनल पर देख सकते हैं।

यहां हर एक मुकाबलों और सत्रों के हाइलाइट्स और पूर्ण रीप्ले भी देखने के लिए उपलब्ध हैं।

क्या आप देख नहीं पा रहे? हमारे लाइव ब्लॉग पर इसका आनंद लें।

ओलंपिक चैनल सोशल मीडिया अकाउंट द्वारा आप हमे अपने विचार और सवाल भेजकर शो से जुड़ सकते हैं। .

events

20 Feb - 15 Mar

टोक्यो 2020 ओलंपिक के क्वालिफिकेशन टूर्नामेंट्स

डाकार, लंदन, अम्मान, ब्यूनस आयर्स, पेरिस

बाउट शेड्यूल

अम्मान में होने वाले बॉक्सिंग मुकाबलों को दो सत्र में विभाजित किया गया है - सुबह और शाम

जॉर्डन की राजधानी में चल रहे इवेंट का पूरा शेड्यूल।
समय है UTC+2।

सातवां दिन – सुबह का सत्र | भारतीय समयानुसार – 14:30

1) वुमेंस फेदरवेट (54-57किग्रा)

पेटिसियो नेस्थी (1, फिलीपींस) बनाम इरी सेना (जापान)

2) वुमेंस फेदरवेट (54-57किग्रा)

इम एजी (दक्षिण कोरिया) बनाम साक्षी (भारत)

3) वुमेंस फेदरवेट (54-57किग्रा)

निकोल्सन स्काई (3, ऑस्ट्रेलिया) बनाम तुमुर्खुयाग बोलोर्तूल (मंगोलिया)

4) वुमेंस फेदरवेट (54-57किग्रा)

यिन जुनहआ (चीन) बनाम लिनन यू-टिंग (2, चीनी ताइपे)

5) मेंस फ्लाईवेट (48-52किग्रा)

अमित (1, भारत) बनाम पालम कार्लो (फिलीपींस)

6) मेंस फ्लाईवेट (48-52किग्रा)

हू जिआनगौन (चीन) बनाम बिबोस्सिनोव साकेन (4, कज़ाकिस्तान)

7) मेंस फ्लाईवेट (48-52किग्रा)

पैनमोट थीटिसन (9, थाईलैंड) बनाम विनवुड एलेक्स (ऑस्ट्रेलिया)

8) मेंस फ्लाईवेट (48-52किग्रा)

अहमदीसफा ओमिड (ईरान) बनाम ज़ोइरोव शाख़ोबिदिन (2, उज़्बेकिस्तान)

9) मेंस लाइटवेट (57-63किग्रा)

उस्मोनोव बाख़ोदुर (1, तज़ाकिस्तान) बनाम अल्कास्बेह ओबादा मोहम्मद मुस्तफा (जॉर्डन)

10) मेंस लाइटवेट (57-63किग्रा)

रेज़ाई अश्ख़ान (ईरान) बनाम सफीउल्लीन ज़ाकिर (4, कज़ाकिस्तान)

11) मेंस लाइटवेट (57-63किग्रा)

बातर्सुख़ चिन्ज़ोरिग (3, मंगोलिया) बनाम कौशिक मनीष (भारत)

12) मेंस लाइटवेट (57-63किग्रा)

अब्दुराइमोव एलनुर (उज़्बेकिस्तान) बनाम गार्साइड हैरिसन (2, ऑस्ट्रेलिया)

13) मेंस वेल्टरवेट (63-69किग्रा

माईमाईटिटू एर्सन क़ौंग (चीन) बनाम अह टोंग मैरिअन फॉस्टिनो (सामोआ)

14) मेंस वेल्टरवेट (63-69किग्रा)

ओकाज़ावा सेवोंरेट्स क्विंसी मेन्साह (3, जापान) बनाम मासुक वुत्तचई (थाईलैंड)

ओलंपिक और प्रोफ़ेशनल बॉक्सिंग में क्या अंतर है ?

ओलंपिक बॉक्सिंग रेफरी प्रो और ओलंपिक मुक्केबाजी के बीच का अंतर बता रहे हैं,...

सातवां दिन – शाम का सत्र | भारतीय समयानुसार – 20:30

15) वुमेंस वेल्टरवेट (48-51किग्रा)

हुंग सियाओ-वेन (1, चीनी ताइपे) बनाम राखिमोवा तुर्सुनॉय (उज़्बेकिस्तान)

16) वुमेंस वेल्टरवेट (48-51किग्रा)

जिट्पोंग जुटमास (थाईलैंड)

जिटपोंग जुटमास (थाईलैंड) बनाम नमिकी सुकिमी (4, जापान)

17) वुमेंस वेल्टरवेट (48-51किग्रा)

चांग युन (चीन) बनाम क़ोसिमोवा सुमइया (तज़ाकिस्तान)

18) वुमेंस वेल्टरवेट (48-51किग्रा)

मैग्नो आइरिश (फिलीपींस) बनाम मैग्नते मैरी कॉम (2, भारत)

19) वुमेंस लाइटवेट (57-60किग्रा)

स्ट्रिड्समैन एंजा (1, ऑस्ट्रेलिया) बनाम ओ योंजी (दक्षिण कोरिया)

20) वुमेंस लाइटवेट (57-60किग्रा)

कोदिरोवा रायख़ोना (उज़्बेकिस्तान) बनाम सीसोंडी सुडापोर्न (थाईलैंड)

21) वुमेंस लाइटवेट (57-60किग्रा)

वू शीह-यी (3, चीनी ताइपे) बनाम पास्यूट रिज़ा (फिलीपींस)

22) वुमेंस लाइटवेट (57-60किग्रा)

बाथ सिमरनजीत क़ौर (भारत) बनाम मोंखोर नामून (2, मंगोलिया)

23) मेंस फेदरवेट (52-57किग्रा)

मिर्ज़ाखालिलोव मिराज़िज़्बेक (1, उज़्बेकिस्तान) बनाम सो सिंग यू (हांग कांग)

24) मेंस फेदरवेट (52-57किग्रा)

तेमिर्ज़ानोव सेरिक (कज़ाकिस्तान) बनाम शाहबख़्श दानियाल (ईरान)

25) मेंस फेदरवेट (52-57किग्रा)

बुत्दी चतचाई-डेका (3, थाईलैंड) बनाम गुएन वैन डोंग (वियतनाम)

26) मेंस फेदरवेट 52-57किग्रा)

अल्वादी मोहम्मद अब्देलाज़ीज़ मोहम्म (जॉर्डन) बनाम हैम सैंगयोंग (दक्षिण कोरिया)

27) मेंस मिडिलवेट (69-75किग्रा)

ओटोंगबटार ब्याम्बा-एर्डेन (मंगोलिया) बनाम मुस्किता मैख़ेल रॉबर्ड (इंडोनेशिया)

28) मेंस मिडिलवेट (69-75किग्रा)

काखरामोनोव फनत (उज़्बेकिस्तान) बनाम मौसावी सेयेदशाहीन (2, ईरान)

भारतीय कृष्ण विकास: मैं अपने बच्चों के लिए एक उदाहरण बनना चाहता हूं

कॉमनवेल्थ मिडिलवेट चैंपियन एक साल की प्रो बॉक्सिंग के बाद एमेच्युर बॉक्सिंग...

टोक्यो 2020 के लिए कैसे बॉक्सर क्वालिफाई कर सकेंगे

अफ्रीका के बाद एशिया/ओशिनिया का क्वालीफायर अम्मान में आयोजित होगा, उसके बाद लंदन में यूरोपीय क्वालिफायर्स और ब्यूनस आयर्स में अमेरिका क्वालीफाइंग टूर्नामेंट होंगे।

जो बॉक्सर अपने महाद्वीपीय इवेंट के माध्यम से क्वालिफाइ नहीं कर पाते हैं, उन्हें मई में होने वाले पेरिस क्वालिफायर्स में टोक्यो 2020 के जगह बनाने का आखिरी मौका होगा।

यहां बताया गया है कि कैसे मुक्केबाज़ टोक्यो 2020 के लिए क्वालिफाई करेंगे

ओलंपिक बॉक्सिंग क्वालिफिकेशन टूर्नामेंट, भार वर्गों के साथ-साथ जापान में ओल...

अगर यह आपको पर्याप्त नहीं लगता है, तो सुनिश्चित करें कि आप ओलंपिक चैनल के ओरिजिनल प्रोडक्शन ‘द पीपल्स फाइटर्स’ को भी देख सकते हैं।

The People’s Fighters | Five Rings Films

एक क्रांतिकारी बॉक्सिंग प्रयोग की दमदार कहानी जिसने ओलंपिक खेलों में टेफिलो...