बॉक्सिंग ओलंपिक क्वालिफिकेशन – डाकार | छठे दिन के कार्यक्रम - कैसे और कहां देखें

टोक्टो 2020 ओलंपिक बॉक्सिंग क्वालिफायर्स-  मंगलवार, 25 जनवरी को अफ़्रीकी देशों के लिए होने वाला क्वालिफाइंग इवेंट- ओलंपिक चैनल पर सीधा प्रसारित होगा

लेखक ओलंपिक चैनल ·

मंगलवार, 25 फरवरी, टोक्यो 2020 के लिए चल रहे ओलंपिक बॉक्सिंग क्वालिफिकेशन का छठा दिन है।

20 से 29 फरवरी तक चलने वाले टोक्यो 2020 के लिए ओलंपिक बॉक्सिंग क्वालिफाइंग इवेंट, 5 क्वालिफाइंग इवेंट में से एक है, जिसकी मेज़बानी डाकार कर रहा है, जिसमें अफ्रिकी खिलाड़ी हिस्सा लेंगे और आप इस इवेंट का सीधा प्रसारण ओलंपिक चैनल पर यहां देख सकते हैं

ओलंपिक चैनल पर दिखाया जाएगा एक्शन के साथ लाइव शो

छठे दिन बॉक्सर क्वार्टर फाइनल मुक़ाबले में प्रतिस्पर्धा करेंगे, और 17:50 (UTC/GMT) बजे से ओलंपिक चैनल के होस्ट राहुल पाठक और दो बार के स्वर्ण पदक विजेता निकोला एडम्स हमारे लाइव शो में यहां चर्चा करेंगे। (ये दुनिया भर में देखा जा सकेगा, इसके लिए कोई सदस्यता लेने की आवश्यकता नहीं)

इसके अलावा आप प्रत्येक मुक़ाबले का अपडेट, बेहतरीन एक्शन और रिएक्शन सिर्फ हमारे लाइव ब्लॉग पर यहां प्राप्त कर सकते हैं।

नीचे आपको छठे दिन के पूरे कार्यक्रम की जानकारी प्राप्त होगी, जो दो सत्रों (14:00 और 18:00 बजे से UTC/GMT) में अलग अलग दो रिंग में सेनेगल की राजधानी डाकार में आयोजित होगी।

सभी मैच का समय UTC/GMT टाइम जोन है, जो डाकार का स्थानिय टाइम भी है।

रिंग A में होने वाले छठे दिन के कार्यक्रम- दोपहर 2 बजे से (UTC/GMT) – सभी क्वार्टर फ़ाइनल

1) विमेंस फ्लाई (48-51 किग्रा.)

रूमासे बोवालम (अल्जीरिया) बनाम लेथाबो बोकामोसो मोडुकानेल (बोत्सवाना)

2) विमेंस फ्लाई (48-51 किग्रा.)

खदीजा तिमेरा (सेनेगल) बनाम कैथरीन नानज़िरी (युगांडा)

3) मेंस फ्लाई (48-52 किग्रा.)

रजब ओटुकिले महोमेद (बोत्सवाना) बनाम जूलियानो फर्नांडो गेंटो मकीना (मोजाम्बिक)

4) मेंस फ्लाई (48-52 किग्रा.)

पैट्रिक चिनिम्बा (जाम्बिया) बनाम डावित बेकेले विबशेत (इथियोपिया)

5) मेंस लाइट (57-63 किग्रा.)

अब्देलहक़ नादिर (मोरक्को) बनाम क़ोबोशियन मोहलेरेपे (लेसोथो)

6) मेंस लाइट (57-63 किग्रा.)

अब्दुल वाहिद उमर (घाना) बनाम जोनास जोनास (नामीबिया)

7) मेंस मिडल (69-75 किग्रा.)

कावुमा डेविड सेमुजु (युगांडा) बनाम एज़ेरफी अरमानी अनस (मोरक्को)

8) मेंस मिडल (69-75 किग्रा.)

जीन ल्यूक डेविड रोसाल्बा (मॉरीशस) बनाम युनेस नेमोची (अल्जीरिया)

9) मेंस हेवी (81-91 किग्रा.)

अब्देलहाफिद बेनक़ाबला (अल्जीरिया) बनाम इब्राहिमा सोरी बैरी (गिनी)

10) मेंस हेवी (81-91 किग्रा.)

कारांबा केबे (सेनेगल) बनाम युसुफ अली कारर अली मौसा (मिस्र)

अब्दुल वाहिद ओमार: चिकन विक्रेता से टोक्यो 2020 की उम्मीद तक का सफर

2019 अफ्रीकी खेलों के पदक विजेता अब्दुल वाहिद उमर चिकन बेचने की वजह से अपने...

रिंग B में होने वाले छठे दिन के कार्यक्रम- दोपहर 2 बजे से (UTC/GMT) – क्वार्टर फाइनल

1) विमेंस फ्लाई (48-51 किग्रा.)

रबाब चेडर (मोरक्को) बनाम मैक्रिंग्यू बेनील्ड रेजिना फर्नांडो (मोजाम्बिक)

2) विमेंस फ्लाई (48-51 किग्रा.)

क्रिस्टीन ओंगारे (केन्या) बनाम मोडेस्टिन मुंगा ज़ालिया (कांगो)

3) मेंस फ्लाई (48-52 किग्रा.)

तेतेह सुलेमानु (घाना) बनाम पेट्रोस बादेज़िन्हले फिरी (जिम्बाब्वे)

4) मेंस फ्लाई (48-52 किग्रा.)

थॉमस नेस्टर नैशिहंगा मेकॉंज (नामीबिया) बनाम मोहम्मद फ्लिसी (अल्जीरिया)

5) मेंस लाइट (57-63 किग्रा.)

फिस्टन बाया (कांगो) बनाम ब्रेंडन डेनिस (जिम्बाब्वे)

6) मेंस लाइट (57-63 किग्रा.)

अब्देली याहिया (अल्जीरिया) बनाम रिचर्नो कॉलिन (मॉरीशस)

7) मेंस मिडल (69-75 किग्रा.)

राउल अबगा ओबामा मंग्यू (इक्वाटोरियल गिनी) बनाम डियोडोने डुडुंडो विल्फ्रेड सेई त्सेंजे (कैमरून)

8) मेंस मिडल (69-75 किग्रा.)

एरिना पकेला (लेसोथो) बनाम डेविड वेनेकाब्वे (कांगो)

9) मेंस हेवी (81-91 किग्रा.)

एली ओचोला (केन्या) बनाम मैरो साकीकी (कांगो)

10) मेंस हेवी (81-91 किग्रा.)

एलेक्स ब्वाम्बले (युगांडा) बनाम यूनेस बाला (मोरक्को)

मोहम्मद फ्लिसी: कैसे हम अल्जीरियाई बॉक्सिंग को गौरान्वित कर सकते हैं।

अल्जीरिया के होसिन सोल्तानी अटलांटा 1996 में ओलेमोइक स्वर्ण जीतने वाले आखिर...

रिंग A में होने वाले छठे दिन के कार्यक्रम- शाम 6 बजे से (UTC/GMT) – क्वार्टर फाइनल

1) विमेंस लाइट (57-60 किग्रा.)

अरातवा फ्रांसिनाह कसेमांग (बोत्सवाना) बनाम इमाने खेलीफ (अल्जीरिया)

2) विमेंस लाइट (57-60 किग्रा.)

मरियम सिदीबे (कोटे डी आइवर) बनाम एवरलाइन अकिनी ओलो (केन्या)

3) मेंस फेदर (52-57 किग्रा.)

मोहम्मद हमौत (मोरक्को) बनाम सैमुअल तकाई (घाना)

4) मेंस फेदर (52-57 किग्रा.)

फ़िकरेमारियम यादेसा लेता (इथियोपिया) बनाम एवरिस्टो मूलेंगा (ज़ाम्बिया)

5) मेंस वेल्टर (63-69 किग्रा.)

मर्वेन क्लेयर (मॉरीशस) बनाम स्टीफन ज़िम्बा (जाम्बिया)

6) मेंस वेल्टर (63-69 किग्रा.)

मोखाचाने मोशोएशेए (लेसोथो) बनाम जेसी लार्ते (घाना)

7) मेंस लाइट हेवी (75-81 किग्रा.)

अब्देलर्रहमान ओर्बी (मिस्र) बनाम सेयफे केबेडे कास्तो (इथियोपिया)

8) मेंस लाइट हैवी (75-81 किग्रा.)

युसुफ़ लुकासी चांगलावे (तंजानिया) बनाम सामेद शकुल (घाना)

9) मेंस सुपर हैवी (+ 91 किग्रा.)

यूश्री रेक़ मोस्ताफा हाफेज़ (मिस्र) बनाम मैक्सिम येग्नोंग जीएयो (कैमरून)

10) मेंस सुपर हेवी (+ 91 किग्रा.)

अहमद बोरॉस (मोरक्को) बनाम फ्रेड्रिक ओटीनो रामोगी (केन्या)

The People’s Fighters | Five Rings Films

एक क्रांतिकारी बॉक्सिंग प्रयोग की दमदार कहानी जिसने ओलंपिक खेलों में टेफिलो...

रिंग B में होने वाले छठे दिन के कार्यक्रम- शाम 6 बजे से (UTC/GMT) – क्वार्टर फाइनल

1) विमेंस लाइट (57-60 किग्रा.)

डेड्रा अरवेल्ला चेस्टनट (सिएरा लियोन) बनाम मरीयम होमरानी एप ज़ायानी (ट्यूनीशिया)

2) विमेंस लाइट (57-60 किग्रा.)

चायमाय राडी (मोरक्को) बनाम नाओमी युम्बा थेरेसी (कोटे डी आइवर)

3) मेंस फेदर (52-57 किग्रा.)

पेड्रो मैनुअल गोम्स (अंगोला) बनाम निकोलस ओकोंगो ओकोथ (केन्या)

4) मेंस फेदर (52-57 किग्रा.)

टेफो मैतेवा (बोत्सवाना) बनाम आइज़ैक मासेंबे (युगांडा)

5) मेंस वेल्टर (63-69 किग्रा.)

अल्बर्ट मेंग्यू आइसी (कैमरून) बनाम थबिसो दल्मिनी (एस्वतिनी)

6) मेंस वेल्टर (63-69 किग्रा.)

शादिरी ब्वोफी (युगांडा) बनाम नफ़िटल अफोंसो गोमा (अंगोला)

7) मेंस लाइट हेवी (75-81 किग्रा.)

पीटर पीता कबेजी (कोटे डी आइवर) बनाम मोहम्मद असग़ीर (मोरक्को)

8) मेंस लाइट हेवी (75-81 किग्रा.)

पिफरो माफ़िसी कूका (अंगोला) बनाम मोहम्मद हौमरी (अल्जीरिया)

9) मेंस सुपर हेवी (+ 91 किग्रा.)

जेमी शिकेवा किम्बेम्बे (कोटे डी आइवर) बनाम केडी इवांस एग्नेस (सेशेल्स)

10) मेंस सुपर हेवी (+ 91 किग्रा.)

अनानी कुत्सुके (घाना) बनाम चौएब बाउलौडिनात्स (अल्जीरिया)