लौसाने 2020: शीतकालीन युवा ओलंपिक खेलों का पूरा शेड्यूल

विंटर यूथ ओलंपिक 2020 के लिए पूरी गाइड, जिसमें इवेंट शेड्यूल, ओलंपिक चैनल पर ऑनलाइन स्ट्रीमिंग विवरण, और बहुत कुछ शामिल है!

लेखक रितेश जायसवाल ·

2020 के शीतकालीन युवा ओलंपिक खेल गुरुवार, 9 जनवरी को अद्भुत और अविश्वसनीय रोमांच के साथ उस वक्त शुरू होंगे, जब लौसाने में एक शानदार फायरवर्क प्रदर्शन उद्घाटन समारोह को रोशनी देगा।

दुनिया के सर्वश्रेष्ठ युवा शीतकालीन एथलीट के ओलंपिक राजधानी शहर में हॉर्न बजाते ही सभी विंटर गेम्स के मुकाबले अगले दिन से शुरू हो जाएंगे।

यहां पर दिया जाने वाला शेड्यूल यह सुनिश्चित करने में मदद करेगा कि आप 2020 के शीतकालीन युवा ओलंपिक खेलों के किसी भी मुकाबले को देखना न भूलें। ये सभी खेल स्विट्ज़रलैंड में छह स्थानों और फ्रांस में एक स्थान पर संपन्न होंगे।

ओलंपिक चैनल हर स्थान पर जमीन पर होगा, जिसमें आप स्ट्रीम किए गए इवेंट, लाइव ब्लॉग, पॉडकास्ट, ट्विटर और फेसबुक पर दैनिक लाइव शो और खेल के मैदान से परे के कई रोमांचक दृश्य सोशल मीडिया पर देख सकेंगे।  

(सभी लौसाने के स्थानीय समय के अनुसार, यूटीसी+1 घंटे)

events

9 - 22 Jan

लौसाने 2020 | यूथ ओलंपिक गेम्स

स्विट्ज़रलैंड

उद्घाटन समारोह - गुरुवार, 9 जनवरी

तीसरा शीतकालीन युवा ओलंपिक लौसाने के मैली आइस रिंक में संगीत और आतिशबाज़ी के जश्न के साथ शुरू होगा।

ओलंपिक मशाल जलने के बाद, लौसाने 2020 आयोजन समिति द्वारा रात को कुछ अन्य आश्चर्यचकित करने वाली घोषणाएं की जाएंगी।

यदि आप वहां उपस्थित रहने में असमर्थ रहते हैं, तो इसे ओलंपिक चैनल पर  20:00 - 21:30 को दुनिया भर में स्ट्रीम किया जाएगा। ऐसे में आप इसे यहां पर आसानी से देख सकते हैं।

दिन 1 - शुक्रवार, 10 जनवरी

अल्पाइन स्कीइंग (लेस डायब्लरेट्स अल्पाइन सेंटर)

10:30 - 11:45 महिलाओं का सुपर G - पदक फाइनल

12:30 - 13:30 पुरुषों का सुपर G - पदक फाइनल

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरिना)

10:00 - 20:15 मिक्स्ड टीम राउंड रॉबिन, पहला राउंड - ओलंपिक चैनल पर 10:00 - 12:15 और 18:25 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा।

फिगर स्केटिंग (मैले एरिना)

14:00 - 15:30 पेयर्स शॉर्ट प्रोग्राम - ओलंपिक चैनल पर स्ट्रीम किया जाएगा

16:00 - 18:45 मेंस सिंगल शॉर्ट प्रोग्राम - ओलंपिक चैनल पर 14:00 - 15:30 और 16:00 - 18:25 तक स्ट्रीम किया जाएगा।

आइस हॉकीमिक्स्ड NOC 3x3 (लौसाने वूडाइस एरीना)

16:00 - 18:30 मेंस राउंड वन प्रिलिमिनरीज़

18:30 - 21:00 वूमेंस राउंड वन प्रिलिमिनरीज़

स्की पर्वतारोहण (विलार्स विंटर पार्क)

10:30 - 12:30 महिला व्यक्तिगत - पदक फाइनल

12:30 - 14:30 पुरुष व्यक्तिगत - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन)

19:00 मेडल प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:35 तक स्ट्रीम किया जाएगा।

दिन 2 - शनिवार, 11 जनवरी

अल्पाइन स्कीइंग (लेस डायब्लरेट्स अल्पाइन सेंटर)

10:30 - 11:30 वूमेंस अल्पाइन कम्बाइंड - पदक फाइनल

12:00 - 13:00 मेंस अल्पाइन कम्बाइंड - पदक फाइनल

बैथलॉन (लेस टफ्स नॉर्डिक सेंटर)

10:30 - 12:30 महिलाओं का व्यक्तिगत 10 किलोमीटर - पदक फाइनल

13:00 - 15:30 पुरुषों का व्यक्तिगत 12.5 किमी - पदक फाइनल

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरिना)

10:00 - 20:15 मिश्रित टीम राउंड रॉबिन, दूसरा राउंड - ओलंपिक चैनल पर 10:00 - 12:15 और 18:35 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा।

फिगर स्केटिंग (मैले एरिना)

14:00 - 15:40 आइस डांस फ्री डांस - ओलंपिक चैनल पर 14:00 - 15:40 तक लाइव स्ट्रीमिंग

16:10 - 18:45 वूमेंस सिंगल्स शॉर्ट प्रोग्राम - ओलंपिक चैनल पर 16:15 - 18:35 तक लाइव स्ट्रीमिंग

आइस हॉकीमिक्स्ड NOC 3x3 (लौसाने वूडाइस एरीना)

10:00 - 12:30 मेंस राउंड टू प्रिलिमिनरीज़

12:30 - 15:00 वूमेंस राउंड टू प्रिलिमिनरीज़

17:00 - 19:30 मेन राउंड थ्री प्रिलिमिनरीज़

19:30 - 22:00 वूमेंस राउंड थ्री प्रिलिमिनरीज़

पदक समारोह (ले फ्लॉन)

19:00 मेडल प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:35 तक स्ट्रीम किया जाएगा।

दिन 3 - रविवार, 12 जनवरी

अल्पाइन स्कीइंग (लेस डायब्लरेट्स अल्पाइन सेंटर)

10:00 - 14:00 वूमेंस जायंट स्लैलम - 10:00 - 11:30 तक ओलंपिक चैनल पर स्ट्रीम किया जाएगा

मेंस जायंट स्लैलम - 13:25 - 14:15 तक ओलंपिक चैनल पर स्ट्रीम किया जाएगा

बैथलॉन (लेस टफ्स नॉर्डिक सेंटर)

10:30 - 11:30 वूमेंस स्प्रिंट 6 किलोमीटर

13:30 - 15:00 मेंस स्प्रिंट 7.5 किलोमीटर

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरिना)

10:00 - 20:15 मिश्रित टीम राउंड रॉबिन, तीसरा राउंड - ओलंपिक चैनल पर स्ट्रीम 17:00 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

फिगर स्केटिंग (मैले एरिना)

11:30 - 13:30 पेयर्स फ्री डांस - मेडल फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 11:30 - 13:25 तक स्ट्रीम किया जाएगा

14:00 - 16:45 मेंस सिंगल्स फ्री स्केट - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 14:15 - 17:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

आइस हॉकीमिक्स्ड NOC 3x3 (लौसाने वूडाइस एरीना)

10:00 - 12:30 मेंस राउंड फोर प्रिलिमिनरीज़

12:30 - 15:00 वूमेंस राउंड फोर प्रिलीमिनरीज़

17:00 - 19:30 मेंस राउंड फाइव प्रिलिमिनरीज़

19:30 - 22:00 वूमेंस राउंड फाइव प्रिलिमिनरीज़

स्पीड स्केटिंग (सेंट मॉरिट्ज़ स्पीड स्केटिंग ओवल)

11:00 - 14:00 वूमेंस एंड मेंस 500 मीटर - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन और सेंट मॉरिट्ज़)

19:00 मेडल प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:35 तक स्ट्रीम किया जाएगा

दिन 4 - सोमवार, 13 जनवरी

अल्पाइन स्कीइंग (लेस डायब्लरेट्स अल्पाइन सेंटर)

10:00 - 14:00 मेंस जायंट स्लैलम - ओलंपिक चैनल पर 10:00 - 11:30 और 13:30 - 14:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरीना)

10:00 - 20:15 मिक्स्ड टीम राउंड रॉबिन, चौथा राउंड - ओलंपिक चैनल पर 16:40 - 18:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

फिगर स्केटिंग (मैले एरीना)

11:30 - 13:30 आइस डांस फ्री डांस - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 11:30 - 13:30 तक लाइव स्ट्रीमिंग

14:00 - 16:45 वूमेंस सिंगल्स फ्री - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 14:00 - 16:30 तक लाइव स्ट्रीमिंग

आइस हॉकीमिक्स्ड NOC 3x3 (लौसाने वूडाइस एरीना)

10:00 - 12:30 मेंस राउंड 6 प्रिलिमिनरीज़

12:30 - 15:00 वूमेंस राउंड 6 प्रिलिमिनरीज़

17:00 - 19:30 मेंस राउंड सेवेन प्रिलिमिनरीज़

19:30 - 22:00 वूमेंस राउंड सेवेन प्रिलिमिनरीज़

स्की पर्वतारोहण (विलार्स विंटर पार्क)

10:30 - 13:30 वूमेंस एंड मेंस स्प्रिंट - पदक फाइनल

स्पीड स्केटिंग (सेंट मॉरिट्ज़ स्पीड स्केटिंग ओवल)

11:00 - 14:00 वूमेंस एंड मेंस 1500 मीटर - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन और सेंट मॉरिट्ज़)

19:00 मेडल प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:45 तक स्ट्रीम किया जाएगा

दिन 5 - मंगलवार, 14 जनवरी

अल्पाइन स्कीइंग (लेस डायब्लरेट्स अल्पाइन सेंटर)

09:30 - 16:15 वूमेंस एंड मेंस स्लैलम - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 09:30 - 12:30 और 13:20 तक स्ट्रीम किया जाएगा

बैथलॉन (लेस टफ्स नॉर्डिक सेंटर)

11:00 - 13:00 सिंगल मिक्स्ड रिले - पदक फाइनल

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरिना)

10:00 - 20:15 मिक्स्ड टीम राउंड रॉबिन, पांचवां राउंड - ओलंपिक चैनल पर 12:30 - 13:40, 16:15 - 18:30, और 18:30 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

आइस हॉकी – मिक्स्ड NOC 3x3 (लौसाने वूडाइस एरीना)

12:30 - 15:00 वूमेंस एंड मेंस सेमी-फाइनल

स्की पर्वतारोहण (विलार्स विंटर पार्क)

11:00 - 12:45 मिक्स्ड NOC रिले - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन)

19:00 मेडल प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:35 तक लाइव स्ट्रीम किया जाएगा

दिन 6 - बुधवार, 15 जनवरी

अल्पाइन स्कीइंग (लेस डायब्लरेट्स अल्पाइन सेंटर)

11:00 - 12:30 पैरलेल मिक्स्ड टीम इवेंट - पदक फाइनल

बैथलॉन (लेस टफ्स नॉर्डिक सेंटर)

10:30 - 12:30 मिक्स्ड रिले - पदक फाइनल

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरिना)

10:00 - 12:15 मिक्स्ड टीम क्वार्टर फाइनल - ओलंपिक चैनल पर 10:00 - 12:15 तक स्ट्रीम किया जाएगा

14:00 - 16:15 मिक्स्ड टीम सेमीफाइनल - ओलंपिक चैनल पर 18:00 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

फिगर स्केटिंग (मैले एरिना)

11:30 - 17:30 मिक्स्ड NOC टीम इवेंट - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल 12:15 - 16:00 पर स्ट्रीम किया जाएगा

आइस हॉकीमिक्स्ड NOC 3x3 (लौसाने वूडाइस एरीना)

12:00 - 15:00 वूमेंस एंड मेंस फाइनल - पदक फाइनल

स्पीड स्केटिंग (सेंट मॉरिट्ज़ स्पीड स्केटिंग ओवल)

11:00 - 12:00 मिक्स्ड NOC टीम स्प्रिंट - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन और सेंट मॉरिट्ज़)

19:00 मेडल प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:45 तक स्ट्रीम किया जाएगा

दिन 7 - गुरुवार, 16 जनवरी

फाइनल: कर्लिंग, स्पीड स्केटिंग x2

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरिना)

12:00 - 14:30 मिक्स्ड टीम फाइनल - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 12:00 - 14:30 तक स्ट्रीम किया जाएगा

स्पीड स्केटिंग (सेंट मॉरिट्ज़ स्पीड स्केटिंग ओवल)

11:00 - 12:00 वूमेंस एंड मेंस मास स्टार्ट - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन और सेंट मॉरिट्ज़)

19:00 मेडल प्लाज़ा

दिन 8 - शुक्रवार, 17 जनवरी

आइस हॉकी - सिक्स-टीम्स टूर्नामेंट (लौसाने वूडाइस एरीना)

17:00 - 19:00 स्वीडन बनाम स्लोवाकिया (महिला) - ओलंपिक चैनल पर 17:00 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

20:00 - 22:00 चेक गणराज्य बनाम स्विट्जरलैंड (महिला) - ओलंपिक चैनल पर 20:00 - 22:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

लूग (सेंट मोरिट्ज़ ओलंपिक बॉब रन)

08:30 - 10:30 महिलाओं का एकल - पदक फाइनल

11:00 - 12:30 पुरुषों का युगल - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन और सेंट मोरिट्ज़)

19:00 मेडल प्लाज़ा

दिन 9 - शनिवार, 18 जनवरी

क्रॉस-कंट्री स्कीइंग (वैली डे जॉक्स क्रॉस-कंट्री सेंटर)

11:00 - 14:30 वूमेंस एंड मेंस क्रॉस - पदक फाइनल

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरिना)

10:00 - 20:00 मिक्स्ड NOC डबल्स नॉक आउट

फ्रीस्टाइल स्कीइंग/स्नोबोर्डिंग (लेवसिन पार्क और पाइप)

09:30 - 12:00 महिला स्लोपस्टाइल क्वालिफायर - ओलंपिक चैनल पर 09:30 - 11:00 और 14:30 - 17:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

12:30 - 15:00 महिला स्लोपस्टाइल फाइनल - पदक फाइनल

लुग (सेंट मॉरिट्ज़ ओलंपिक बॉब रन)

08:30 - 10:30 पुरुषों का एकल - पदक फाइनल

11:00 - 12:30 महिलाओं का युगल - पदक फाइनल

आइस हॉकी - सिक्स-टीम्स टूर्नामेंट (लौसाने वूडाइस एरिना)

11:00 - 13:00 जर्मनी बनाम स्वीडन (महिला)

14:00 - 16:00 कनाडा बनाम रूस (पुरुष)

17:00 - 19:00 जापान बनाम चेक गणराज्य (महिला) - ओलंपिक चैनल पर 17:00 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

20:00 - 22:00 यूएसए बनाम फिनलैंड (पुरुष) - ओलंपिक चैनल पर 20:00 - 22:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

नॉर्डिक कम्बाइंड (लेस टफ्स नॉर्डिक केंद्र)

10:30 - 16:00 वूमेंस इंडिविज़ुअल NH/6 किलोमीटर - पदक फाइनल

10:30 - 16:00 मेंस इंडिविज़ुअल/6 किलोमीटर - पदक फाइनल

शॉर्ट-ट्रैक स्पीड स्केटिंग (मैले एरीना)

11:00 - 14:30 महिला और पुरुष 1000 मीटर - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 11:00 - 14:30 तक स्ट्रीम किया जाएगा

पदक समारोह (ले फ्लॉन और सेंट मोरिट्ज़)

19:00 पदक प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:50 तक स्ट्रीम किया जाएगा

दिन 10 - रविवार, 19 जनवरी

बॉब्स्ले (सेंट मॉरिट्ज़ ओलंपिक बॉब रन)

12:00 - 14:00 महिलाओं का मोनोबोब - पदक फाइनल

क्रॉस-कंट्री स्कीइंग (वैली डे जॉक्स क्रॉस-कंट्री सेंटर)

13:00 - 16:15 महिला और पुरुष स्प्रिंट - पदक फाइनल

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरीना)

10:00 - 20:00 मिश्रित NOC डबल्स ने दी दस्तक

फ्रीस्टाइल स्कीइंग/स्नोबोर्डिंग (लेवसिन पार्क और पाइप)

09:30 - 12:00 पुरुषों की स्लोपस्टाइल क्वालिफायर - ओलंपिक चैनल पर 09:30 - 15:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

12:30 - 15:00 पुरुषों की स्लोपस्टाइल फाइनल - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल 14:00 - 15:00 पर स्ट्रीम किया गया

आइस हॉकी - सिक्स-टीम्स टूर्नामेंट (लौसाने वूडाइस एरीना)

11:00 - 13:00 स्विट्ज़रलैंड बनाम जापान (महिला) - ओलंपिक चैनल 20 जनवरी 15:00 - 17:00 पर देखें

14:00 - 16:00 डेनमार्क बनाम कनाडा (पुरुष) - ओलंपिक चैनल पर देखें 20 जनवरी 15:00 - 17:00

17:00 - 19:00 स्लोवाकिया बनाम जर्मनी (महिला) - ओलंपिक चैनल पर 17:00 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

20:00 - 22:00 स्विट्जरलैंड बनाम यूएसए (पुरुष) - ओलंपिक चैनल पर 20:00 - 22:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

स्केलेटन (सेंट मोरिट्ज़ ओलंपिक बॉब रन)

14:00 - 16:00 महिला व्यक्तिगत - पदक फाइनल

स्की जंपिंग (सेंट मोरिट्ज़ ओलंपिक बॉब रन)

13:00 - 16:00 महिला और पुरुष व्यक्तिगत - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन और सेंट मोरिट्ज़)

19:00 पदक प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:50 तक स्ट्रीम किया जाएगा

दिन 11 - सोमवार, 20 जनवरी

बॉब्स्ले (सेंट मॉरिट्ज़ ओलंपिक बॉब रन)

12:00 - 14:00 मेंस मोनोबॉब - पदक फाइनल

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरीना)

10:00 - 20:00 मिश्रित NOC डबल्स ने दस्तक दी

फ़्रीस्टाइल स्कीइंग (लेवसिन पार्क और पाइप)

09:30 - 12:15 महिला और पुरुष हाफपाइप योग्यता - ओलंपिक चैनल पर 09:30 - 13:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

12:30 - 15:00 महिला और पुरुष हाफपाइप फाइनल - पदक फाइनल

फ्रीस्टाइल स्नोबोर्डिंग (लेवसिन पार्क और पाइप)

09:30 - 12.45 वूमेंस एंड मेंस बिग एयर क्वालिफिकेशन

आइस हॉकी - सिक्स-टीम्स टूर्नामेंट (लौसाने वूडाइस एरीना)

11:00 - 13:00 महिलाओं का पहला सेमीफाइनल - ओलंपिक चैनल पर 16:00 - 17:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

14:00 - 16:00 रूस बनाम डेनमार्क (पुरुष)

17:00 - 19:00 महिलाओं का दूसरा सेमीफाइनल - ओलंपिक चैनल पर 17:00 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

20:00 - 22:00 फिनलैंड बनाम स्विट्जरलैंड (पुरुष) - ओलंपिक चैनल पर 20:00 - 22:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

लुग (सेंट मॉरिट्ज़ ओलंपिक बॉब रन)

08:30 - 11:00 टीम रिले - पदक फाइनल

नॉर्डिक कम्बाइंड (लेस टफ्स नॉर्डिक केंद्र)

10:30 - 14:30 मिश्रित टीम - पदक फाइनल

शॉर्ट-ट्रैक स्पीड स्केटिंग (मैले एरेना)

13:00 - 16:00 महिला और पुरुष 500 मीटर - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 13:00 - 16:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

स्केलेटन (सेंट मोरिट्ज ओलंपिक बॉब रन)

14:00 - 16:00 पुरुषों का व्यक्तिगत - पदक फाइनल

स्नोबोर्डिंग (विलेर्स विंटर पार्क)

11:00 - 14:30 महिला और पुरुष वर्ग - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन और सेंट मोरिट्ज़)

19:00 पदक प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:50 तक स्ट्रीम किया जाएगा

दिन 12 - मंगलवार, 21 जनवरी

क्रॉस-कंट्री स्कीइंग (वैली डे जॉक्स क्रॉस-कंट्री सेंटर)

11:00 - 15:00 महिला 5 किमी और पुरुषों की 10 किमी - पदक फाइनल

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरीना)

10:00 - 20:00 मिश्रित एनओसी डबल्स ने दी दस्तक

फ़्रीस्टाइल स्कीइंग (लेवसिनन पार्क और पाइप)

09:30 - 12.45 वूमेंस एंड मेंस बिग एयर क्वालिफिकेशन

फ्रीस्टाइल स्नोबोर्डिंग (लेवसिन पार्क और पाइप)

9:30 - 12:15 पुरुष और महिला हाफपाइप क्वालिफिकेशन - ओलंपिक चैनल पर 09:30 - 11:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

12:30 - 15:00 पुरुष और महिला हाफपाइप फ़ाइनल - पदक फ़ाइनल, ओलंपिक चैनल पर 13:00 - 14:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

आइस हॉकी - सिक्स-टीम्स टूर्नामेंट (लौसाने वूडाइस एरीना)

11:00 - 13:00 पुरुषों का सेमीफ़ाइनल एक - ओलंपिक चैनल पर 11:00 - 13:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

14:00 - 16:00 पुरुषों का दूसरा सेमीफाइनल - ओलंपिक चैनल पर 14:00 - 16:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

17:00 - 19:00 महिलाओं का कांस्य पदक मैच - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 17:00 - 19:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

20:00 - 22:00 महिलाओं का स्वर्ण पदक मैच - पदक फाइनल - ओलंपिक चैनल पर 20:00 - 22:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

स्कीइंग/स्नोबोर्डिंग (विलारस विंटर पार्क)

11:00 - 12:30 स्की-स्नोबोर्ड क्रॉस मिक्स्ड टीम - पदक फाइनल

पदक समारोह (ले फ्लॉन)

19:00 मेडल प्लाज़ा - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:55 तक स्ट्रीम किया जाएगा

दिन 13 - बुधवार, 22 जनवरी

फाइनल: कर्लिंग, फ़्रीस्टाइल स्कीइंग x2, आइस हॉकी, नॉर्डिक कम्बाइंड, शॉर्ट ट्रैक स्पीड स्केटिंग, स्नोबोर्डिंग x2

कर्लिंग (चैम्परी कर्लिंग एरिना)

09:30 - 11:30 मिश्रित NOC सेमीफाइनल युगल

13:30 - 15:30 मिश्रित NOC युगल फाइनल - मेडल फाइनल

फ्रीस्टाइल स्कीइंग/स्नोबोर्डिंग (लेवसिन पार्क और पाइप)

10:00 - 13:00 महिलाओं और पुरुषों के बड़े एयर फ़ाइनल - पदक फ़ाइनल, ओलंपिक चैनल पर 11:15 - 13:00 और 17:00 - 19:00 तक स्ट्रीमिंग

आइस हॉकी - सिक्स-टीम्स टूर्नामेंट (लौसाने वूडाइस एरिना)

12:00 - 14:00 पुरुषों का कांस्य पदक मैच - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 13:00 - 15:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

15:00 - 17:00 पुरुषों का स्वर्ण पदक मैच - पदक फाइनल, ओलंपिक चैनल पर 15:00 - 17:00 तक स्ट्रीम किया जाएगा

नॉर्डिक कम्बाइंड (लेस टफ्स नॉर्डिक केंद्र)

10:00 - 11:30 मिश्रित टीम NH 4x3.3 किमी स्की जंपिंग

13:00 - 14:30 मिश्रित टीम NH 4x3.3 किमी क्रॉस-कंट्री

शॉर्ट-ट्रैक स्पीड स्केटिंग (मैले एरेना)

10:00 - 11:15 मिक्स्ड NOC रिले - ओलंपिक चैनल पर 10:00 - 11:15 स्ट्रीम किया जाएगा

समापन समारोह - ओलंपिक चैनल पर 19:00 - 19:45 तक स्ट्रीम किया जाएगा

तीसरा विंटर यूथ ओलंपिक गेम्स मशाल बुझने से पहले जैसे शुरू होगा, ठीक उसी तरह से फायरवर्क से चकाचौंध उत्सव के साथ खत्म होगा।

पहला उत्सव लौसन के केंद्र में फ्लॉन में सभी के लिए रहेगा, जबकि एक दूसरा उत्सव स्विसटेक कन्वेंशन सेंटर में एथलीटों के लिए आरक्षित रहेगा।