복싱 올림픽 예선 – 다카르 | 4일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 다카르 – 4일차

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선이 오늘 시작됩니다. 바로 여기 Olympic Channel에서 라이브로 시청하세요.

다섯 개 대회 중 첫 번째 대회가 2월 20-29일에 열립니다.

시청하지 못하세요? 라이브 블로그에서 대회 모든 경기를 팔로우하세요.

세네갈 수도에서 어떤 일이 일어나는지 일정을 확인하세요.

표기된 시간은 UTC.

4일차 일정 링 A - 2pm (UTC)

45 경기 – 여자 플라이 (48-51kg)

아멜 체비 (튀니지) v 모두카넬레 네타보 보카모소 (보츠와나)

46 경기 – 남자 플라이 (48-52kg)

라잡 오투킬레 마호메드 (보츠와나) v 사이드 모르타지 (모로코)

47 경기 - 남자 플라이 (48-52kg)

줄리아노 페르난도 겐토 마퀴나 (모잠비크) v 빌엘 보그한미 (튀니지)

48 경기 - 남자 라이트 (57-63kg)

압델하크 나디르 (모로코) v 야신 아드난 (우간다)

49 경기 - 남자 라이트 (57-63kg)

클린튼 파를로 은진가 (가봉) v 코보셔네 모흘레레페 (레소토)

50 경기 - 남자 미들 (69-75kg)

카부마다비드 쎔무주 (우간다) v 오크위리 레이튼 은두쿠 (케냐)

51 경기 - 남자 미들 (69-75kg)

에쩨르리피 암라니 아나스 (모로코) v 테메스겐 미티쿠 네카 (에티오피아)

4일차 일정 링 B - 2pm (UTC)

52 경기 – 남자 플라이 (48-52kg)

다비드 다니엘 데 피나 (카보베르데) v 패트릭 친옘바 (잠비아)

53 경기 - 남자 플라이 (48-52kg)

믹 미카무 마옐렛 (가봉) v 다윗 베켈레 위브솃 (에티오피아)

54 경기 - 남자 라이트 (57-63kg)

카를로스 알베르토 무캄바 (모잠비크) v 압둘 포데이 방구라 (가나)

55 경기 - 남자 라이트 (57-63kg)

알렉스 마이클 이센디 (탄자니아) v 조나스 조나스 (남미비아)

56 경기 - 남자 미들 (69-75kg)

장 룩 다비드 로살바 (모리셔스) v 바드지 포데이 방구라 (감비아)

57 경기 - 남자 미들 (69-75kg)

에두아르도 졸라 다니엘 (앙골라) v 유네스 네무치 (알제리)

4일차 일정 링 A - 6pm (UTC)

58 경기 - 여자 플라이 (48-51kg)

맥링구 벤닐데 레지나 페르난도 (모잠비크) v 아제리 에마그누 바예우 (에티오피아)

59 경기 - 여자 라이트 (57-60kg)

이마네 켈리프 (알제리) v 레베카 이스라엘 아몽 (우간다)

60 경기 - 남자 플라이 (48-52kg)

하싼 샤피 바카리 (케냐) v 술레마누 테트테흐 (가나)

61 경기 - 남자 플라이 (48-52kg)

오마르 압디 알리 주말레 (소말리아) v 은다베진흘레 페트로스 피리 (짐바브웨)

62 경기 - 남자 라이트 (57-63kg)

음바야 물룸바 피스톤 (콩고 민주공화국) v 이브라히마 베 주니어 디알로 (기니)

63 경기 - 남자 라이트 (57-63kg)

브렌든 데네스 (짐바브웨) v 하비 미카차 (말라위)

64 경기 - 남자 미들 (69-75kg)

라울 아바가 오바마 망게 (적도 기니) v 아부바카리 콰시 쿼티 (가나)

65 경기 - 남자 미들 (69-75kg)

디은도네 윌프레드 세이 은첸게 (카메룬) v 브루노 메니 은주에 은도그 (가봉)

4일차 일정 링 B - 6pm (UTC)

66 경기 - 여자 플라이 (48-51kg)

크리스틴 온가레 (케냐) v 오르넬라 하브야리마나 (부룬디)

67 경기 - 여자 라이트 (57-60kg)

마리 노엘 디아라 (말리) v 차예매 라띠 (모로코)

68 경기 - 남자 플라이 (48-52kg)

미구엘 켐보 (앙골라) v 네스토르 나시항가 메콩지 토마스 (남미비아)

69 경기 - 남자 플라이 (48-52kg)

두두 일룽가 카방게 (콩고 민주공화국) v 모하메드 플리시 (알제리)

70 경기 - 남자 라이트 (57-63kg)

세이치로 카보 콜렌 (보츠와나) v 야히아 압델리 (알제리)

71 경기 - 남자 라이트 (57-63kg)

악렘 벤 하즈 우이나 (튀니지) v 루이스 리차르노 콜린 (모리셔스)

72 경기 - 남자 미들 (69-75kg)

아레나 파켈라 (레소토) v 모하메드 은다홈 (코모로스)

73 경기 - 남자 미들 (69-75kg)

다비드 트샤마 음웨네카브웨 (콩고 민주공화국) v 호삼 알리 압델모넴 알리 (이집트)

도쿄 2020 복싱 예선 설명

도쿄 202 본선 진출

33 체급 선수들, 남자 22 체급, 여자 11체급 선수들이 일본에서 여름에 열리는 본선에 진출하며, 다카르에서 처음으로 올림픽 예선이 열립니다.

아프리카가 처음에 진행되고, 아시아/오세아니아 대회가 암만에서 열립니다. 유럽 대회는 런던에서 열리고 미주 대회는 부에노스아이레스에서 열립니다.

대륙별 예선에서 본선 진출을 확정하지 못한 선수들은 5월 파리에서 열리는 도쿄 2020 본선 진출 마지막 예선에 참가할 수 있습니다.

자세한 정보:

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!