복싱 올림픽 예선 – 런던 | 3일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 런던 일정 - 3일차

이번엔 유럽입니다. 올림픽 복싱 유럽 예선.

도쿄 2020 올림픽 본선에는, 남자 50명, 여자 27명, 총 77명의 복서가 출전합니다.

전체 경기 일정, 시청방법을 포함한, 본선 진출 방식 세부사항을 아래에서 확인하세요. 바로 여기 Olympic Channel에서 경기를 팔로우하고, 하이라이트를 시청하고 우리 팀과 소통하세요.

Olympic Channel 생중계

모든 복싱 경기는 전세계 시청자들에게 추가 시청료 없이 바로 여기 Olympic Channel에서 제공됩니다.

하이라이트와 모든 경기와 세션 전체 다시보기도 제공됩니다.

만약 시청하지 못한다면 우리의 라이브블로그를 함께하세요.

여러분은 Olympic Channel 소셜 미디어 계정에 코멘트와 질문을 남겨 함께 즐길 수 있습니다.

경기 일정

런던 예선 대회는 오후와 저녁, 두 개의 세션으로 진행됩니다.

3일차 - 오후 세션, 12:00 GMT

링 A

여자 플라이급 (48-51kg) CAKIROGLU Buse Naz (1) 터키 v GONZALEZ CACERES Maria 스페인

여자 플라이급 (48-51kg) APANASOVICH Yuliya 벨라루스 v ALTARAVICIUTE Rugile 리투아니아

여자 플라이급 (48-51kg) LKHADIRI Wassila 프랑스 v KRASTEVA Stoyka Z. 불가리아

여자 플라이급 (48-51kg) PILEGGI Eliana 스위스 v SOLUIANOVA Svetlana (4) 러시아

남자 웰터급 (63-69kg) VRANKOVIC Milan 세르비아 v MICALLEF Hugo 몽골

남자 웰터급 (63-69kg) FETAHOVIC Adem 보스니아 헤르체고비나 v POLAKOVIC Pavel 체코

남자 웰터급 (63-69kg) MADIEV Eskerkhan 조지아 v WALL Paul Andreas 독일

남자 웰터급 (63-69kg) WALSH Aidan 아일랜드 v KAMANIN Pavel 에스토니아

남자 미들급 (69-75kg) BAKSHI Gleb (1) 러시아 v VREME Andrei 몰도바

남자 미들급 (69-75kg) MINDAUGAS Gedminas 노르웨이 v BACSKAI Imre Balazs 헝가리

남자 미들급 (69-75kg) GULER Serhat 터키 v OSTROUMOV Mikhael 이스라엘

남자 미들급 (69-75kg) KOKKINOS Antreas 키프로스 v BANDARENKA Vitali 벨라루스

남자 미들급 (69-75kg) SCHIERLE Silvio 독일 v PROTON DE LA CHAPELLE Lancelot 벨기에

링 B

여자 플라이급 (48-51kg) DRABIK Sandra (3) 폴란드 v KOB Tetiana 우크라이느

여자 플라이급 (48-51kg) McNAUL Carly 아일랜드 v DAVISON Charley-Sian 영국

여자 플라이급 (48-51kg) RADOVANOVIC Nina 세르비아 v JAH Sanae 벨기에

여자 플라이급 (48-51kg) SORRENTINO Giordana 이탈리아 v GRIGORYAN Anush (2) 아르메니아

남자 웰터급 (63-69kg) HAMBLI Wahid 프랑스 v BEHRAMI Patriot 코소보

남자 웰터급 (63-69kg) RACHEM Mohamed 벨기에 v KOZAK Laszlo 헝가리

남자 웰터급 (63-69kg) VARGA Attila 스위스 v BARABANOV Yevhenii (4) 우크라이나

남자 웰터급 (63-69kg) SOTOMAYOR COLLAZO Lorenzo (3) 아제르바이잔 v GALAGOT Dmitri 몰도바

남자 웰터급 (63-69kg) TERTERYAN Sebastian 덴마크 v POLSKI Mateusz T. 폴란드

남자 미들급 (69-75kg) ROQUE Angel 스위스 v BARTL Milos 체코

남자 미들급 (69-75kg) JANESKI Goce 북마케도니아 v CUADRADO ENTRENA Miguel 스페인

남자 미들급 (69-75kg) LEWICKI Ryszard 폴란드 v CSEMEZ Andrej (4) 슬로바키아

남자 미들급 (69-75kg) CAVALLARO Salvatore (3) 이탈리아 v DARCHINYAN Arman 아르메니아

남자 미들급 (69-75kg) NEVIN Michael 아일랜드 v VAN DER PAS Max 네덜란드

3일차 - 저녁 세션, 18:00 GMT

링 A

남자 플라이급 (48-52kg) BENNAMA Billal (1) 프랑스 v TOUBA Hamza 독일

남자 플라이급 (48-52kg) JANJIC Dusan 세르비아 v ALAKHVERDOVI Sakhil 조지아

남자 플라이급 (48-52kg) SZAKA Istvan 헝가리 v IRVINE Brendan 아일랜드

남자 플라이급 (48-52kg) ZAMOTAYEV Dmytro 우크라이나 v ESCOBAR MASCUNANO Gabriel (4) 스페인

남자 페더급 (52-57kg) McGRAIL Peter (1) 영국 v GODLA Kevin 체코

남자 페더급 (52-57kg) KHATAEV Arslan 핀란드 v GALOS Roland 헝가리

남자 페더급 (52-57kg) USTUROI Vasile A. 벨기에 v KISTOHURRY Samuel 프랑스

남자 페더급 (52-57kg) SKURDELIS Edgaras 리투아니아 v ALIYEV Tayfur (4) 아제르바이잔

남자 웰터급 (63-69kg) ZELJKO Marko 크로아티아 v RADZIONAU Aliaksandr 벨라루스

남자 웰터급 (63-69kg) KAPULER Miroslav 이스라엘 v MANGIACAPRE Vincenzo 이탈리아

남자 웰터급 (63-69kg) RUMPLER Marcel M. 오스트리아 v JAMES Delano 네덜란드

남자 미들급 (69-75kg) ABDILRASOON Muhammad 핀란드 v SOBJESLAVSKI Mladen 크로아티아

남자 미들급 (69-75kg) GIORGI Kharabadze 조지아 v POLETAN Sandro 세르비아

남자 미들급 (69-75kg) CHAMOV Simeon A. 불가리아 v BALSYS Vytautas 리투아니아

링 B

남자 플라이급 (48-52kg) YAFAI Galal (3) 영국 v SALIEV Rasul 러시아

남자 플라이급 (48-52kg) SOGHOMONYAN Koryun 아르메니아 v ALAVERDIAN David 이스라엘

남자 플라이급 (48-52kg) GIRLEANU Cosmin-Petre 루마니아 v HUSEYNOV Rufat 아제르바이잔

남자 플라이급 (48-52kg) CIFTCI Batuhan 터키 v ASENOV Daniel P. (2) 불가리아

남자 페더급 (52-57kg) BUTSENKO Mykola (3) 우크라이나 v BAZEYAN Artur 아르메니아

남자 페더급 (52-57kg) QUILES BROTONS Jose 스페인 v ZENELI Krenar 알바니아

남자 페더급 (52-57kg) BATYRGAZIEV Albert 러시아 v TANKO Viliam 슬로바키아

남자 페더급 (52-57kg) SHADALOV Hamsat 독일 v WALKER Kurt A. (2) 아일랜드

남자 웰터급 (63-69kg) EKINCI Necat 터키 v MADOYAN Gurgen 아르메니아

남자 웰터급 (63-69kg) TUDOR Eric 루마니아 v PEFANIS Dionysos 그리스

남자 웰터급 (63-69kg) SISSOKHO NDIAYE Youba 스페인 v ZAMKOVOI Andrei (2) 러시아

남자 미들급 (69-75kg) CHARTOI Adam 스웨덴 v CALINIUC Sorin-Mihai 루마니아

남자 미들급 (69-75kg) RICHARDSON Lewis 영국 v YOKA Victor 프랑스

남자 미들급 (69-75kg) SHAKHSUVARLY Kamran 아제르바이잔 v KHYZHNIAK Oleksandr (2) 우크라이나

도쿄 2020 본선 진출

예선 대회 개막전은 세네갈, 다카르요르단, 암만에서 각각 아프리카와 아시아/오세아니아 대회로 진행됩니다.

유럽 대회는 런던에서 열립니다.

미주 예선은 부에노스아이레스에서 당초 일정보다 연기된 일정으로 개최됩니다.

대륙별 예선에서 본선 진출을 확정하지 못한 선수들은 5월 파리에서 열리는 도쿄 2020 본선 진출 마지막 예선에 참가할 수 있습니다.

중계방송으로 충분하지 않다면 Olympic Channel 오리지널 프로그램 The People's Fighters를 시청하세요.

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!