복싱 올림픽 예선 – 암만 | 3일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 암만 일정 - 3일차

아프리카 예선 토너먼트가 끝난 후 우리는 요르단 암만에 있는 아시아/오세아니아 올림픽 복싱 예선전으로 넘어갑니다.

복싱 선수들은 도쿄 2020 하계 올림픽 올림픽에서 63개의 자리를 놓고 맞붙습니다 – 남자 41개, 여자 22개

총 5개의 예선 중 2번째 대회가 3월 3일부터 시작됩니다.

Olympic Channel 생중계

모든 복싱 경기는 전세계 시청자들에게 추가 시청료 없이 바로 여기 Olympic Channel에서 제공됩니다.

하이라이트와 모든 경기와 세션 전체 다시보기도 제공됩니다.

만약 시청하지 못한다면 우리의 라이브블로그를 함께하세요.

여러분은 Olympic Channel 소셜 미디어 계정에 코멘트와 질문을 남겨 함께 즐길 수 있습니다.

경기 일정

요르단 수도에서 펼쳐지는 대회의 전체 일정이 여기 있습니다.

시간은 UTC+2입니다.

3일차 - 오전 세션, 09:00 GMT/UTC.

1) 남자 라이트 (57-63kg)

Bakhodur USMONOV (1, 타지키스탄) v Sanil SHAHI (네팔)

2) 남자 라이트 (57-63kg)

Obada Mohammad Mustafa ALKASBEH (요르단) v Daisuke NARIMATSU (일본)

3) 남자 라이트 (57-63kg)

Jongseung LEE (대한민국) v Ashkan REZAEI (이란)

4) 남자 라이트 (57-63kg)

Jun SHAN (중국) v Zakir SAFIULLIN Zakir (4, 카자흐스탄)

5) 남자 미들 (69-75kg)

Eumir MARCIAL Eumir (1, 필리핀) v Kirra RUSTON (호주)

6) 남자 미들 (69-75kg)

Ahmad GHOUSOON (시리아) v Byamba-Erden OTGONBAATAR (몽골)

7) 남자 미들 (69-75kg)

Ryan SCAIFE (뉴질랜드) v Maikhel MUSKITA (인도네시아)

8) 남자 미들 (75-81kg)

Ashish KUMAR (인도) v Omurbek BEKZHIGIT UULU (4, 키르기스스탄)

9) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

Bekzad NURDAULETOV (1, 카자흐스탄) v Jerome PAMPELLONE (뉴질랜드)

10) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

Faizullah ARYUBI (아프가니스탄) v Shabbos NEGMATULLOEV (타지키스탄)

11) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

Jakkapong YOMKHOT (태국) v Ingi HONG (대한민국)

12) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

Odai Riyad Adel ALHINDAWI (요르단) v Jolando TAALA (4, 아메리칸 사모아)

친구와 가족을 위해 - 고마움을 말하는 일본 복싱 선수

친구와 가족을 위해 - 고마움을 말하는 일본 복싱 선수

3일차 - 오후 세션, 17:00 현지 시간

13) 남자 라이트 (57-63kg)

Chinzorig BAATARSUKH (3, 몽골) v John UME (파푸아뉴기니)

14) 남자 라이트 (57-63kg)

Manish KAUSHIK (인도) v Chu-En LAI (대만)

15) 남자 라이트 (57-63kg)

James PALICTE (필리핀) v Elnur ABDURAIMOV (우즈베키스탄)

16) 남자 라이트 (57-63kg)

Atichai PHOEMSAP (태국) v Harry GARSIDE (2, 호주)

17) 남자 미들 (59-75kg)

Jancen POUTOA (3, 사모아) v Fanat KAKHRAMONOV (우즈베키스탄)

18) 남자 미들 (69-75kg)

Jinjea KIM (대한민국) v Abilkhan AMANKUL (카자흐스탄)

19) 남자 미들 (69-75kg)

Weerapon JONGJOHO (태국) v Tanglatihan TUOHETA ERBIEKE (중국)

20) 남자 미들 (69-75kg)

Yuito MORIWAKI (일본) v Seyedshahin MOUSAVI (2, 이란)

21) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

Erkin ADYLBEK UULU (3, 키르기스스탄) v Daixang CHEN (중국)

22) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

Dee IOAPO (사모아) v Sachin KUMAR (인도)

23) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

Shinebayar NARMANDAKH (몽골) v Manh Cuong NGUYEN (베트남)

24) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

Paulo AOKUSO (호주) v Dilshod RUZMETOV (2, 우즈베키스탄)

도쿄 2020 본선 진출

아프리카가 처음에 진행되고, 아시아/오세아니아 대회가 암만에서 열립니다. 유럽 대회는 런던에서 열리고 미주 대회는 부에노스아이레스에서 열립니다.

대륙별 예선에서 본선 진출을 확정하지 못한 선수들은 5월 파리에서 열리는 도쿄 2020 본선 진출 마지막 예선에 참가할 수 있습니다.

자세한 정보:

중계방송으로 충분하지 않다면 Olympic Channel 오리지널 프로그램 The People's Fighters를 시청하세요.

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!