복싱 올림픽 예선 – 암만 | 4일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 암만 일정 - 4일차

아프리카 예선 토너먼트가 끝난 후 우리는 요르단 암만에 있는 아시아/오세아니아 올림픽 복싱 예선전으로 넘어갑니다.

복싱 선수들은 도쿄 2020 하계 올림픽 올림픽에서 63개의 자리를 놓고 맞붙습니다 – 남자 41개, 여자 22개

총 5개의 예선 중 2번째 대회가 3월 3일부터 시작됩니다.

Olympic Channel 생중계

모든 복싱 경기는 전세계 시청자들에게 추가 시청료 없이 바로 여기 Olympic Channel에서 제공됩니다.

하이라이트와 모든 경기와 세션 전체 다시보기도 제공됩니다.

만약 시청하지 못한다면 우리의 라이브블로그를 함께하세요.

여러분은 Olympic Channel 소셜 미디어 계정에 코멘트와 질문을 남겨 함께 즐길 수 있습니다.

경기 일정

암만에서 열리는 대회는 두개 세션으로 진행됩니다- 오전 오후

요르단 수도에서 펼쳐지는 대회의 전체 일정이 여기 있습니다.

시간은 UTC+2입니다.

4일차 - 오전 세션, 09:00 GMT/UTC.

1) 여자 웰터 (64-69kg)

Shinetsetseg URANBILEG (몽골) v Ariane NICHOLSON (뉴질랜드)

2) 여자 웰터 (64-69kg)

Baison MANIKON (태국) v Nilufar BOBOYOROVA (타지키스탄)

3) 여자 미들 (69-75kg)

Pei-Yi WU (대만) v Myagmarjargal MUNKHBAT (몽골)

4) 남자 웰터 (63-69kg)

Bobo-Usman BATUROV (1, 우즈베키스탄) v Dominic ROE (뉴질랜드)

5) 남자 웰터 (63-69kg)

Gul ZAIB (파키스탄) v Qiong MAIMAITITU ERSUN (중국)

6) 남자 헤비 (81-91kg)

Davlat BOLTAYEV (타지키스탄) v Erdenebayar SANDAGSUREN (몽골)

7) 남자 슈퍼-헤비 (+91kg)

Danis LATYPOV (브루나이) v Hwapyeong SONG (대한민국)

8) 남자 슈퍼-헤비 (+91kg)

Siyovush ZUKHUROV (타지키스탄) v Leuila MAU'U (뉴질랜드)

9) 남자 웰터 (63-69kg)

Sajjad KAZEMZADEH POSHTIRI (이란) v Marion Faustino AH TONG (사모아)

10) 남자 웰터 (63-69kg)

Jason MALLIA (호주) v Zeyad Eishaih Hussein EASHASH (4, 요르단)

11) 남자 헤비 (81-91kg)

Brandon REES (호주) v Ato Leau PLODZICKI-FAOAGALI (사모아)

12) 남자 헤비 (81-91kg)

Hyeongkyu KIM (대한민국) v Hussein Eishaish Hussein IASHAISH (4, 요르단)

4일차 - 오후 세션, 17:00 현지 시간

13) 여자 웰터 (64-69kg)

Valentina KHALZOVA (카자흐스탄) v Suyeon CHOI (대한민국)

14) 여자 웰터 (64-69kg)

Mai KITO (일본) v Maftunakhon MELIEVA (우즈베키스탄)

15) 여자 미들 (69-75kg)

Nadezhda RYABETS (카자흐스탄) v Navbakhor KHAMIDOVA (우즈베키스탄)

16) 여자 미들 (69-75kg)

Arisa TSUBATA (일본) v Suyeon SEONG Suyeon (대한민국)

17) 남자 웰터 (63-69kg)

Sewonrets Quincy Mensah OKAZAWA (3, 일본) v Hung-Ming PAN (대만)

18) 남자 웰터 (63-69kg)

Nursultan MAMATALY (키르기스스탄) v Vikas KIRSHAN (인도)

19) 남자 웰터 (63-69kg)

Abdulla Fadhul Karfo Saad HEMRAT (브루나이) v Wuttichai MASUK (태국)

20) 남자 웰터 (63-69kg)

Misheelt BATTUMUR (몽골) v Ablaikhan ZHUSSUPOV (2, 카자흐스탄)

21) 남자 헤비 (81-91kg)

Sanjar TURSUNOV Sanjar (3, 우즈베키스탄) v Saadi Tariq Mohammed RABEAH (이라크)

22) 남자 헤비 (81-91kg)

Xuezhen HAN (중국) v Toufan SHARIFI (이란)

23) 남자 헤비 (81-91kg)

Naman TANWAR (인도) v Alaa Aldin GHOUSOON (시리아)

24) 남자 슈퍼-헤비 (+91kg)

Iman RAMEZANPOURDELAVARI (이란) v Maimaiti AIHEMAITI (중국)

도쿄 2020 본선 진출

아프리카가 처음에 진행되고, 아시아/오세아니아 대회가 암만에서 열립니다. 유럽 대회는 런던에서 열리고 미주 대회는 부에노스아이레스에서 열립니다.

대륙별 예선에서 본선 진출을 확정하지 못한 선수들은 5월 파리에서 열리는 도쿄 2020 본선 진출 마지막 예선에 참가할 수 있습니다.

자세한 정보:

중계방송으로 충분하지 않다면 Olympic Channel 오리지널 프로그램 The People's Fighters를 시청하세요.

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!