복싱 올림픽 예선 – 암만 | 8일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 암만 일정 - 8일차

아프리카 예선 토너먼트가 끝난 후 우리는 요르단 암만에 있는 아시아/오세아니아 올림픽 복싱 예선전으로 넘어갑니다.

복싱 선수들은 도쿄 2020 하계 올림픽 올림픽에서 63개의 자리를 놓고 맞붙습니다 – 남자 41개, 여자 22개

총 5개의 예선 중 2번째 대회가 3월 3일부터 시작됩니다.

Olympic Channel 생중계

모든 복싱 경기는 전세계 시청자들에게 추가 시청료 없이 바로 여기 Olympic Channel에서 제공됩니다.

하이라이트와 모든 경기와 세션 전체 다시보기도 제공됩니다.

만약 시청하지 못한다면 우리의 라이브블로그를 함께하세요.

여러분은 Olympic Channel 소셜 미디어 계정에 코멘트와 질문을 남겨 함께 즐길 수 있습니다.

3월 8일부터 시작되는 8강전부터 우리는 Olympic Channel에서 올라 체나오위와 2회 금메달리스트 클라레사 쉴즈를 만나 대회를 리뷰하고 질의응답 시간을 가질 예정입니다.
08:50-09:00 - 프리-쇼 - 09:00 UTC/GMT 복싱 오전 세션 시작 전

14:50-15:00 - 미드-쇼 - 15:00 UTC/GMT 경기 재개되기 전 세션 사이
18:40-18:50 - 포스트-쇼 - 18:40 UTC/GMT 경기가 끝난 직후 (시간 변동 가능).

경기 일정

암만에서 열리는 대회는 두개 세션으로 진행됩니다- 오전 오후

요르단 수도에서 펼쳐지는 대회의 전체 일정이 여기 있습니다.

시간은 UTC+2입니다.

8일차 - 오전 세션, 09:00 GMT/UTC.

1) 여자 페더 (54-57kg)

IRIE Sena (일본) v IM Aeji (대한민국)

2) 여자 페더 (54-57kg)

NICOLSON Skye (3, 호주) v LIN Yu-Ting (2, 대만)

3) 여자 웰터 (64-69kg)

CHEN Nien-Chin (1, 대만) v MANIKON Baison (태국)

4) 여자 웰터 (64-69kg)

GU Hong (3, 중국) v BORGOHAIN Lovlina (2, 인도)

5) 남자 플라이 (48-52kg)

AMIT (1, 인도) v HU Jianguan (중국)

6) 남자 플라이 (48-52kg)

PANMOT Thitisan (태국) v ZOIROV Shakhobidin (2, 우즈베키스탄)

7) 남자 라이트 (57-63kg)

ALKASBEH Obada Mohammad Mustafa (요르단) v SAFIULLIN Zakir (4, 카자흐스탄)

8) 남자 라이트 (57-63kg)

BAATARSUKH Chinzorig (3, 몽골) v ABDURAIMOV Elnur (우즈베키스탄)

9) 남자 웰터 (63-69kg)

BATUROV Bobo-Usmon (1, 우즈베키스탄) v EASHASH Zeyad Eishaih Hussein (4, 요르단)

10) 남자 웰터 (63-69kg)

KIRSHAN Vikas (인도) v ZHUSSUPOV Ablaikhan (2, 카자흐스탄)

11) 남자 헤비 (81-91kg)

LEVIT Vassiliy (1, 카자흐스탄) v IASHAISH Hussein Eishaish Hussein (4, 요르단)

12) 남자 헤비 (81-91kg)

TURSUNOV Sanjar (3, 우즈베키스탄) v NYIKA David (2, 뉴질랜드)

13) 남자 라이트-헤비 (75-81kg

NEGMATULLOEV Shabbos (타지키스탄) v YOMKHOT Jakkapong (태국)

14) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

SACHIN KUMAR (인도) v NGUYEN Manh Cuong (베트남)

8일차 - 오후 세션, 17:00 현지 시간

15) 여자 플라이 (48-51kg)

HUANG Hsiao-Wen (1, 대만) v NAMIKI Tsukimi (4, 일본)

16) 여자 플라이 (48-51kg)

CHANG Yuan (중국) v HMANGTE Mery Kom (2, 인도)

17) 여자 라이트 (57-60kg)

OH Yeonji (대한민국) v SEESONDEE Sudaporn (태국)

18) 여자 라이트 (57-60kg)

WU Shih-Yi (3, 대만) v BAATTH Simranjit Kaur (인도)

19) 여자 미들 (69-75kg)

LI Qian (1, 중국) v POOJA RANI (4, 인도)

20) 여자 미들 (69-75kg)

RYABETS Nadezhda (카자흐스탄) v PARKER Caitlin (2, 호주)

21) 남자 페더 (52-57kg)

MIRZAKHALILOV Mirazizbek (1, 우즈베키스탄) v TEMIRZHANOV Serik (카자흐스탄)

22) 남자 페더 (52-57kg)

NGUYEN Van Duong (베트남) v ALWADI Mohammad Abdelaziz Mohamm (요르단)

23) 남자 미들 (69-75kg)

MARCIAL Eumir (1, 필리핀) v ASHISH KUMAR (인도)

24) 남자 미들 (69-75kg)

AMANKUL Abilkhan (카자흐스탄) v TUOHETA ERBIEKE Tanglatihan (중국)

25) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

NURDAULETOV Bekzad (1, 카자흐스탄) v ALHINDAWI Odai Riyad Adel (요르단)

26) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

CHEN Daxaing (중국) v AOKUSO Paulo (호주)

27) 남자 슈퍼-헤비 (69-75kg)

JALOLOV Bakhodir (1, 우즈베키스탄) v SATISH KUMAR (4,인도)

28) 남자 슈퍼-헤비 (+91kg)

HUNI Justis (3, 호주) v KUNKABAYEV Kamshybek (2, 카자흐스탄)

인도의 크리샨 비카스: 내 아이들의 모델이 되고 싶다

인도의 크리샨 비카스: 내 아이들의 모델이 되고 싶다

도쿄 2020 본선 진출

아프리카가 처음에 진행되고, 아시아/오세아니아 대회가 암만에서 열립니다. 유럽 대회는 런던에서 열리고 미주 대회는 부에노스아이레스에서 열립니다.

대륙별 예선에서 본선 진출을 확정하지 못한 선수들은 5월 파리에서 열리는 도쿄 2020 본선 진출 마지막 예선에 참가할 수 있습니다.

중계방송으로 충분하지 않다면 Olympic Channel 오리지널 프로그램 The People's Fighters를 시청하세요.

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!