복싱 올림픽 예선 – 암만 | 9일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 암만 일정 - 9일차

아프리카 예선 토너먼트가 끝난 후 우리는 요르단 암만에 있는 아시아/오세아니아 올림픽 복싱 예선전으로 넘어갑니다.

복싱 선수들은 도쿄 2020 하계 올림픽 올림픽에서 63개의 자리를 놓고 맞붙습니다 – 남자 41개, 여자 22개

총 5개의 예선 중 2번째 대회가 3월 3일부터 시작됩니다.

Olympic Channel 생중계

모든 복싱 경기는 전세계 시청자들에게 추가 시청료 없이 바로 여기 Olympic Channel에서 제공됩니다.

하이라이트와 모든 경기와 세션 전체 다시보기도 제공됩니다.

만약 시청하지 못한다면 우리의 라이브블로그를 함께하세요.

여러분은 Olympic Channel 소셜 미디어 계정에 코멘트와 질문을 남겨 함께 즐길 수 있습니다.

3월 8일부터 시작되는 8강전부터 우리는 Olympic Channel에서 올라 체나오위와 2회 금메달리스트 클라레사 쉴즈를 만나 대회를 리뷰하고 질의응답 시간을 가질 예정입니다.

08:50-09:00 - 프리-쇼 - 09:00 UTC/GMT 복싱 오전 세션 시작 전

14:50-15:00 - 미드-쇼 - 15:00 UTC/GMT 경기 재개되기 전 세션 사이

18:40-18:50 - 포스트-쇼 - 18:40 UTC/GMT 경기가 끝난 직후 (시간 변동 가능).

경기 일정

암만에서 열리는 대회는 두개 세션으로 진행됩니다- 오전 오후

요르단 수도에서 펼쳐지는 대회의 전체 일정이 여기 있습니다.

시간은 UTC+2입니다.

9일차 - 오전 세션, 09:00 GMT/UTC.

1) 여자 플라이 박스-오프 (48-51kg)

RAKHIMOVA Tursunoy (우즈베키스탄) v JITPONG Jutamas (태국)

2) 여자 플라이 박스-오프 (48-51kg)

QOSIMOVA Sumaiya (타지키스탄) v MAGNO Irish (필리핀)

3) 남자 플라이 박스-오프 (48-52kg)

PAALAM Carlo (필리핀) v BIBOSSINOV Saken (4. 카자흐스탄)

4) 남자 플라이 박스-오프 (48-52kg)

WINWOOD Alex (호주) v AHMADISAFA Omid (이란)

5) 남자 페더 박스-오프 (52-57kg)

TSO Sing Yu (홍콩) v SHAHBAKHSH Daniyal (이란)

6) 남자 페더 박스-오프 (52-57kg)

BUTDEE Chatchai-Decha (3, 태국) v HAM Sangmyeong (대한민국)

7) 남자 라이트 박스-오프 (57-63kg)

USMONOV Bakhodur (1, 타지키스탄) v REZAEI Ashkan (이란)

8) 남자 라이트 박스-오프 (57-63kg)

KAUSHIK Manish (인도) v GARSIDE Harrison (2, 호주)

9) 남자 웰터 박스-오프 결승 (63-69kg)

MAIMAITITU ERSUN Qiong (중국) v OKAZAWA Sewonrets Quincy Mensah (3, 일본)

10) 남자 미들 박스-오프 결승 (69-75kg)

OTGONBAATAR Byamba-Erdene (몽골) v MOUSAVI Seyedshahin (2, 이란)

11) 남자 라이트-헤비 박스-오프 결승 (75-81kg)

NEGMATULLOEV Shabbos (타지키스탄) v SACHIN KUMAR (인도)

9일차 - 오후 세션 결승, 17:00 현지 시간

12) 여자 플라이 (48-51kg)

NAMIKI Tsukimi (4, 일본) v CHANG Yuan (중국)

13) 여자 페더 (54-57kg)

IRIE Sena (일본) v LIN Yu-Ting (2, 대만)

14) 여자 라이트 (57-60kg)

OH Yeonji (대한민국) v BAATTH Simranjit Kaur (인도)

15) 여자 웰터 (64-69kg)

CHEN Nien-Chin (1, 대만) v GU Hong (3, 중국)

16) 여자 미들 (69-75kg)

LI Qian (1, 중국) v PARKER Caitlin (2, 호주)

17) 남자 플라이 (58-52kg)

HU Jianguan (중국) v PANMOT Thitisan (태국)

18) 남자 페더 (52-57kg)

MIRZAKHALILOV Mirazizbek (1, 우즈베키스탄) v ALWADI Mohammad Abdelaziz Mohamm (요르단)

19) 남자 라이트 (57-63kg)

SAFIULLIN Zakir (4, 카자흐스탄) v ABDURAIMOV Elnur (우즈베키스탄)

20) 남자 웰터 (63-69kg)

EASHASH Zeyad Eishaih Hussein (4, 요르단) v KIRSHAN Vikas (인도)

21) 남자 미들 (69-75kg)

MARCIAL Eumir (1, 필리핀) v AMANKUL Abilkhan (카자흐스탄)

22) 남자 라이트-헤비 (75-81kg)

NURDAULETOV Bekzad (1, 카자흐스탄) v AOKUSO Paulo (호주)

23) 남자 헤비 (81-91kg)

LEVIT Vassiliy (1, 카자흐스탄) v NYIKA David (2, 뉴질랜드)

24) 남자 슈퍼-헤비 (+91kg)

JALOLOV Bakhodir (1, 우즈베키스탄) v HUNI Justis (3, 호주)

인도의 크리샨 비카스: 내 아이들의 모델이 되고 싶다

인도의 크리샨 비카스: 내 아이들의 모델이 되고 싶다

도쿄 2020 본선 진출

아프리카가 처음에 진행되고, 아시아/오세아니아 대회가 암만에서 열립니다. 유럽 대회는 런던에서 열리고 미주 대회는 부에노스아이레스에서 열립니다.

대륙별 예선에서 본선 진출을 확정하지 못한 선수들은 5월 파리에서 열리는 도쿄 2020 본선 진출 마지막 예선에 참가할 수 있습니다.

중계방송으로 충분하지 않다면 Olympic Channel 오리지널 프로그램 The People's Fighters를 시청하세요.

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!