복싱 올림픽 예선 – 암만 | 2일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 암만 일정 - 2일차

아프리카 예선 토너먼트가 끝난 후 우리는 요르단 암만에 있는 아시아/오세아니아 올림픽 복싱 예선전으로 넘어갑니다.

복싱 선수들은 도쿄 2020 하계 올림픽 올림픽에서 63개의 자리를 놓고 맞붙습니다 – 남자 41개, 여자 22개

이곳 Olympic Channel에서 라이브로 시청할 수 있습니다.

총 5개의 예선 중 2번째 대회가 3월 3일부터 시작됩니다.

만약 시청하지 못한다면 우리의 라이브블로그를 함께하세요.

요르단 수도에서 펼쳐지는 대회의 전체 일정이 여기 있습니다.
시간은 UTC+2입니다.

2일차 - 오전 세션, 09:00 GMT/UTC.

1) 여자 페더 (54-57kg)

Nesthy PETECIO (1, 필리핀) v Krismi Ayoma Dulanj LANKAPURAYALAGE (스리랑카)

2) 여자 페더 (54-57kg)

Amy ANDREW (뉴질랜드) v Sena IRIE (일본)

3) 여자 페더 (52-57kg)

Aeji IM (대한민국) v Minu GURUNG (네팔)

4) 여자 페더 (52-57kg)

SAKSHI (인도) v Nilawan TECHASUEP (4, 태국)

5) 여자 라이트 (57-63kg)

Yeonji OH (대한민국) v Shoira ZULKAYNAROVA (타지키스탄)

6) 여자 라이트 (57-63kg)

Troy GARTON (뉴질랜드) v Raykhona KODIROVA (우즈베키스탄)

7) 남자 플라이 (48-52kg)

Enkhmandakh KHARKHUU (몽골) v Shuhrat SABZALIEV (타지키스탄)

8) 남자 플라이 (48-52kg)

Ryomei TANAKA (일본) v Azat USENALIEV (키르기스스탄)

9) 남자 웰터 (63-69kg)

Ka Wa CHAN (홍콩) v Dominic ROE (뉴질랜드)

10) 남자 웰터(63-69kg)

Marion Faustino AH TONG (사모아) v Winston HILL Winston (피지)

11) 남자 웰터 (63-69kg)

Karrar Kadhim Sahm AL-EZAIREJ (이라크) v Jason MALLIA (호주)

12) 남자 웰터 (63-69kg)

Hung-Ming PAN (대만) v Dinesh PATHIRAGE (스리랑카)

2일차 - 오후 세션, 17:00 현지 시간

13) 여자 페더 (54-57kg)

Skye NICOLSON (호주) v Mijgona SAMADOVA (타지키스탄)

14) 여자 페더 (54-57kg)

Bolortuul TUMURKHUYAG (몽골) v Flora Kilasa LOGA (파푸아뉴기니)

15) 여자 페더 (54-57kg)

Junhua YIN (중국) v Dametken KELIMBET (카자흐스탄)

16) 남자 라이트 (54-57kg)

Yodgoroy MIRZAEVA (우즈베키스탄) v Yu-Ting LIN (2, 대만)

17) 여자 라이트 (57-60kg)

Sudaporn SEESONDEE (태국) v Wenlu YANG (4, 중국)

18) 여자 라이트 (57-60kg)

Saya HAMAMOTO (일본) Riza PASUIT (필리핀)

19) 여자 라이트 (57-60kg)

Rimma VOLOSSENKO (카자흐스탄) Simranjit BAATTH (인도)

20) 남자 플라이 (48-52kg)

Tashi WANGDI (부탄) v Thitisan PANMOT (태국)

21) 남자 플라이 (48-52kg)

Muhammad ASIF Syed (파키스탄) v Aldoms SUGURO (인도네시아)

22) 남자 웰터 (63-69kg)

Nursultan MAMATALY (키르기스스탄) v Sherali MAMADALIEV (타지키스탄)

23) 남자 웰터 (63-69kg)

Hyunchul LIM (대한민국) v Wuttichai MASUK (태국)

24) 남자 웰터 (63-69kg)

Misheelt BATTUMUR (몽골) v Thulasimmaran THARUMALINGAM (카타르)

도쿄 2020 본선 진출

아프리카가 처음에 진행되고, 아시아/오세아니아 대회가 암만에서 열립니다. 유럽 대회는 런던에서 열리고 미주 대회는 부에노스아이레스에서 열립니다.

대륙별 예선에서 본선 진출을 확정하지 못한 선수들은 5월 파리에서 열리는 도쿄 2020 본선 진출 마지막 예선에 참가할 수 있습니다.

자세한 정보:

중계방송으로 충분하지 않다면 Olympic Channel 오리지널 프로그램 The People's Fighters를 시청하세요.

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!