올림픽 복싱 예선 – 다카르 | 7일차 일정과 시청방법

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 아프리카 대회 2월 26일 수요일 경기 - Olympic Channel 라이브

도쿄 2020을 위한 올림픽 복싱 예선 첫 대회가 이제 준결승에 접어듭니다.

다카르에서 열리는 올림픽 복싱 예선 첫 대회, 7일차인 2월 26일 경기에서는 도쿄 올림픽 본선 진출을 확정하는 선수들이 나옵니다.

7일차 전체 일정은 아래를 참고하세요. 세부 일정과 경기 시청방법을 확인해보고, 하이라이트와 바로 여기에서 Olympic Channel 특집 라이브 쇼도 시청하세요.

Olympic Channel에서 제공하는 경기, 하이라이트, 라이브 쇼

모든 복싱 경기는 전세계 시청자들에게 추가 시청료 없이 바로 여기 Olympic Channel에서 제공됩니다.

하이라이트와 모든 경기와 세션 전체 다시보기도 제공됩니다.

2월 16일 수요일에는 3편의 인터랙티브 라이브 쇼가 예정되어 있습니다.

Olympic Channel은 라훌 파탁과 더블 금메달리스트 니콜라 애덤스 가 최고의 경기장면을 리뷰하고, 여러분의 질문에도 답해드립니다.

여기에서 라이브쇼를 시청하실 수 있으며, 이 프로그램은 전세계 어디에서나 구독신청 없이 아래 표기된 시간에 시청하실 수 있습니다. (표기된 시간은 UTC/GMT, 다카르 현지시각 기준입니다)

13:50-14:00 - 프리쇼 - 세션 1 시작전, 경기 시작 14:00 UTC/GMT.

17:50-18:00 - 미드쇼 - 세션 중간, 경기 재개 18:00 UTC/GMT.

19:30-19:40 - 포스트쇼 - 7일차 모든 경기 종료 직후 19:30 UTC/GMT (시간은 변경될 수 있습니다).

Olympic Channel 소셜 미디어 계정을 통해 코멘트를 달거나 질문을 보내 라이브 쇼에 직접 참여할 수 있으며, 여기에서 첫 번째 쇼를 보실 수 있습니다:

아래에서 7일차 두 개의 세션 모든 일정을 확인하실 수 있습니다. 전반 세션은 14:00에 시작하고, 후반 세션은 18:00 UTC/GMT에 시작합니다.

각 세션은 세네갈의 수도에서 진행되고, 모두 두 개의 링 (A & B)에서 열립니다.

모든 표기 시각은 UTC/GMT이며, 다카르 현지시각입니다.

7일차 일정 - 링 A - 14:00 (UTC/GMT) - 준결승전

1) 여자 페더급 (54-57kg)

사디 케노시 키모게체 사디 (보츠와나) v 위다드 베르탈 (모로코)

2) 여자 웰터급 (64-69kg)

우마이마 벨라비브 우마이마 (모로코) v 엘리자베스 켄 아키니

3) 여자 미들급 (69-75kg)

카디자 마르디 카디자 (모로코) v 이치락 차입 (알제리)

4) 남자 플라이급 (48-52kg)

훌리아노 마키나 페르난도 헨토 (모잠비크) v 패트릭 치녬바 (잠비아)

5) 남자 라이트급 (57-63kg)

압델하크 나디르 (모로코) v 조나스 조나스 (나미비아)

6) 남자 미들급 (69-75kg)

카부마 다비드 세무주 (우간다) v 유네스 네무치 (알제리)

7) 남자 헤비급 (81-91kg)

압델하피드 벤차블라 (알제리) v 유세프 알리 카라르 알리 무사 (이집트)

7일차 일정 - 링 B - 14:00 (UTC/GMT) - 준결승전

1) 여자 페더급 (54-57kg)

마르셀라트 사코비 마추 (콩고) v 쿨루드 흘리미 엡 물라히 (튀니지)

2) 여자 웰터급 (64-69kg)

에밀리 티나 나칼레마 (우간다) v 헬레나 팡구아나 아신다 (모잠비크)

3) 여자 미들급 (69-75kg)

오르넬라 사투드 (가나) v 아도신다 그라마네 라디 (모잠비크)

4) 남자 플라이급 (48-52kg)

테테 술레마누 테테 (Ghana) v 모하메드 플리시 (알제리)

5) 남자 라이트급 (57-63kg)

피스톤 음바야 물룸바 (콩고) v 리카르노 콜린 루이스 (모리셔스)

6) 남자 미들급 (69-75kg)

디도네 세이 은쳉게 (카메룬) v 다비드 차마 (콩고)

7) 남자 헤비급 (81-91kg)

아조위 오촐라 엘리 (케냐) v 유네스 발라 (모로코)

7일차 일정 - 링 A - 18:00 (UTC/GMT) - 준결승전

1) 여자 플라이급 (48-51kg)

루마이사 부알람 (알제리) v 캐서린 난지리 (우간다)

2) 여자 라이트급 (57-60kg)

이마네 켈리프 (알제리) v 마리안 시디베 (코트디부아르)

3) 남자 페더급 (52-57kg)

사무엘 타키 (가나) v 에베리스토 물렝가 (잠비아)

4) 남자 웰터급 (63-69kg)

스테픈 짐바 (잠비아) v 제시 라르테이 (가나)

5) 남자 라이트 헤비급 (75-81kg)

압델라만 살라 오라비 압델가와드 (이집트) v 샤쿨 사메드 샤쿨 (가나)

6) 남자 슈퍼 헤비급 (+91kg)

막심 예그농 은지에요 (카메룬) v 아메드 부루스 (모로코)

7일차 일정 - 링 B - 18:00 (UTC/GMT) - 준결승전

1) 여자 플라이급 (48-51kg)

라밥 체다르 (모로코) v 크리스틴 옹가레 (케냐)

2) 여자 라이트급 (57-60kg)

마리엠 홈라니 엡 자야니 (튀니지) v 나오미 윰바 테레세 (콩고)

3) 남자 페더급 (52-57kg)

니콜라스 오코트 오콩고 (케냐) v 이삭 마셈베 (우간다)

4) 남자 웰터급 (63-69kg)

알베르트 멩게 아이시(카메룬) v 샤디리 붜기 (우간다)

5) 남자 라이트 헤비급 (75-81kg)

모하메드 아사기르 (모로코) v 모하메드 훔리 (알제리)

6) 남자 슈퍼 헤비급 (+91kg)

아녜스 케디 에반스 (세이셸) v 추아입 불루디나츠 (알제리)

중계방송으로 충분하지 않다면 Olympic Channel 오리지널 프로그램 The People's Fighters를 시청하세요.

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!