복싱 올림픽 예선 – 다카르 | 6일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 - 2월 25일 화요일 아프리카 국가 예선 경기 일정

딩딩! 2월 25일 화요일은 2020년 도쿄 올림픽 복싱 예선 6일차 되는 날입니다.

다카르는 2월 20일부터 29일까지 아프리카 국가가 참가하는 5개 예선 중 첫 번째 대회를 개최하고 있으며, 여러분은 바로 이곳에서 Olympic Channel에서 모든 경기를 라이브를 시청할 수 있습니다.

6일차에는 다카르에서 8강전이 진행됩니다. Olympic Channel은 라훌 파탁과 2개의 금메달을 획득했던 니콜라 애덤스를 초대해 함께 이야기를 나누며, 여기에서 17:50 UTC/GMT부터 시청하실 수 있습니다.

여러분은 경기 업데이트를 팔로우하고 라이브 블로그에서 최고의 경기와 반응을 확인할 수 있습니다.

아래에서 6일차 전체 경기 일정을 확인할 수 있고, 이날 세네갈 수도에서는 두개의 링(A와 B)에서 두개의 세션(14:00 및 18:00 UTC/GMT)이 열립니다.

모든 시간은 UTC/GMT로, 다카르 현지 시간입니다.

6일차 일정 - 링 A - 14:00 (UTC/GMT) - 8강

1) 여자 플라이 (48-51kg)

루마야 부알람 (알제리) v 레타보 보카모 모두카네레 (보츠와나)

2) 여자 플라이 (48-51kg)

카디자 티메라 (세네갈) v 캐서린 난지리 (우간다)

3) 남자 플라이 (48-52kg)

라자브 오투킬레 마호메드 (보츠와나) v 줄리아노 페르난도 겐토 마키나 (모잠비크)

4) 남자 플라이 (48-52kg)

패트릭 친옘바 (잠비아) v 다윗 베켈레 윕셰트 (에티오피아)

5) 남자 라이트 (57-63kg)

압델하크 나디르 (모로코) v 코보셰인 모흐레페 (레소토)

6) 남자 라이트 (57-63kg)

압둘 와히드 오마르 (가나) v 조나스 조나스 (남미비아)

7) 남자 미들 (69-75kg)

카부마 데이비드 세무주 (우간다) v 에제리피 아르마니 아나스 (모로코)

8) 남자 미들 (69-75kg)

장 룩 다비드 로살바 (모리셔스) v 유네스 네모우치 (알제리)

9) 남자 헤비 (81-91kg)

압델하피드 벤차블라 (알제리) v 이브라히마 소리 배리 (기니)

10) 남자 헤비 (81-91kg)
카람바 케베 (세네갈) v 유세프 알리 카라르 알리 무사 (이집트)

압둘 와히드 오마르: 양계장 청년에서 도쿄 2020 유망주로

압둘 와히드 오마르: 양계장 청년에서 도쿄 2020 유망주로

6일차 일정 - 링 B - 14:00 (UTC/GMT) - 8강


1) 여자 플라이 (48-51kg)

라밥 체다르 (모로코) v 맥링게 베닐데 레지나 페르난도 (모잠비크)

2) 여자 플라이 (48-51kg)

크리스틴 옹가레 (케냐) v 모데스틴 문가 잘리아 (콩고)

3) 남자 플라이 (48-52kg)

테트흐 술레마누 (가나) v 페트로스 은바데진흘레 피리 (짐바브웨)

4) 남자 플라이 ( 48-52kg)

토마스 네스토르 나시항가 메콘디 (남미비아) v 모하메드 플리시 (알제리)

5) 남자 라이트 (57-63kg)

피스톤 음바야 (콩고) v 브렌던 데네스 (짐바브웨)

6) 남자 라이트 (57-63kg)

압델리 야히 (알제리) v 리카르노 콜린 (모리셔스)

7) 남자 미들 (69-75kg)

라울 아바가 오바마 망게 (적도 기니) v 디오도네 윌프레드 세이 응센게 (카메룬)

8) 남자 미들 (69-75kg)

아레나 파켈라 (레소토) v 데이비드 음웨넥바브 (콩고)

9) 남자 헤비 (81-91kg)

엘리 오콜라 (케냐) v 사키 마로이 (콩고)

10) 남자 헤비 (81-91kg)

알렉스 브왐발레 (우간다) v 유네스 바알라 (모로코)

모하메드 플리시: 알제리 복싱에 다시 영광을 가져오고싶다

모하메드 플리시: 알제리 복싱에 다시 영광을 가져오고싶다

6일차 일정 - 링 A - 18:00 (UTC/GMT) - 8강

1) 여자 라이트 (57-60kg)

아랏와 프란치나 카세망 (보츠와나) v 이마네 켈리프 (알제리)

2) 여자 라이트 (57-60kg)

마리암 시디베 (코트디부아르) v 에버라인 아키니 올루 (케냐)

3) 남자 페더 (52-57kg)

모하메드 하무트 (모로코) v 사무엘 타키 (가나)

4) 남자 페더 (52-57kg)

피크레마리얌 야데사 레타 (에티오피아) v 에버리스토 멀렝가 (잠비아)

5) Men's Welter (63-69kg)

멀벤 클레어 (모리셔스) v 스테픈 짐바 (잠비아)

6) 남자 웰터 (63-69kg)

모카체인 모슈슈 (레소토) v 제시 라티 (가나)

7) 남자 라이트 헤비 (75-81kg)

압델라만 오라비 (이집트) v 세이프 케베데 카스토 (에티오피아)

8) 남자 라이트 헤비 (75-81kg)

유수프 루카시 창갈라웨 (탄자니아) v 사메드 샤쿨 (가나)

9) 남자 슈퍼 헤비 (+91kg)

유스리 레즈크 모스타파 하페즈 (이집트) v 맥심 예그농 은지예요 (카메룬)

10) 남자 슈퍼 헤비 (+91kg)

아흐메드 부르우스 (모로코) v 프레데릭 오티에노 라모기(케냐)

6일차 일정 - 링 B - 18:00(UTC/GMT) - 8강

1) 여자 라이트 (57-60kg)

데드라 아르벨라 체스트넛 (시에라리온) v 마리엠 옴라니 엡 자야니 (튀니지)

2) 여자 라이트 (57-60kg)

샤이마에 라디 (모로코) v 나오미 뭄바 테레세 (코트디부아르)

3) 남자 페더 (52-57kg)

페드로 마누엘 고메스 (앙골라) v 니콜라스 오콘고 오코트 (케냐)

4) 남자 페더 (52-57kg)

테포 마이트와 (보츠와나) v 이삭 마셈베 (우간다)

5) 남자 웰터 (63-69kg)

알베르 멩게아이시 (카메룬) v 타비소 드라미니 (에스와티니)

6) 남자 웰터 (63-69kg)

샤디리 보피 (우간다) v 나피탈 아폰소 고마 (안골라)

7) 남자 라이트 (75-81kg)

피터 피타 카베지 (코트디부아르) v 모하메드 아사기르 (모로코)

8) 남자 라이트 (75-81kg)

페프로 마피시 쿠카 (앙골라) v 모하메드 후므리 (알제리)

9) 남자 슈퍼 헤비 (+91kg)

제미 츠시케바 킴밤베 (코트디부아르) v 케디 에반스 아그네스 (세이셸)

10) 남자 슈퍼 헤비 (+91kg)

아나니 쿠츠케 (가나) v 추아입 불룬디나츠 (알제리)

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!