복싱 올림픽 예선 – 런던 | 1일차 일정

도쿄 2020 올림픽 복싱 예선 런던 일정 - 1일차

이번엔 유럽입니다. 올림픽 복싱 유럽 예선.

도쿄 2020 올림픽 본선에는, 남자 50명, 여자 27명, 총 77명의 복서가 출전합니다.

전체 경기 일정, 시청방법을 포함한, 본선 진출 방식 세부사항을 아래에서 확인하세요. 바로 여기 Olympic Channel에서 경기를 팔로우하고, 하이라이트를 시청하고 우리 팀과 소통하세요.

Olympic Channel 생중계

모든 복싱 경기는 전세계 시청자들에게 추가 시청료 없이 바로 여기 Olympic Channel에서 제공됩니다.

하이라이트와 모든 경기와 세션 전체 다시보기도 제공됩니다.

만약 시청하지 못한다면 우리의 라이브블로그를 함께하세요.

여러분은 Olympic Channel 소셜 미디어 계정에 코멘트와 질문을 남겨 함께 즐길 수 있습니다.

경기 일정

런던 예선 대회는 오후와 저녁, 두 개의 세션으로 진행됩니다.

1일차 - 오후 세션, 12:00 GMT

링 A

여자 라이트 (57-60kg) STARADUB Ala 벨라루스 v DUBOIS Caroline 영국

여자 라이트 (57-60kg) PERSOON Delfine H. 벨기에 v P이탈리아 Nikoleta 그리스

남자 페더 (52-57kg) MAIETTA Francesco 이탈리아 v GODLA Kevin 체코

남자 페더 (52-57kg) KHATAEV Arslan 핀란드 v ASENOV Boyan 불가리아

남자 페더 (52-57kg) GALOS Roland 헝가리 v RAHIMIC Alen 보스니아-헤르체고비나

남자 페더 (52-57kg) US터키OI Vasile A. 벨기에 v DOGAN Hakan 터키

남자 미들 (69-75kg) PIREVA Besart 코소보 v VREME Andrei 몰도바

남자 슈퍼 헤비 (+91kg) BANIULIS Algirdas 리투아니아 v ROGAVA Tsotne 우크라이나

링 B

여자 라이트 (57-60kg) SADIKU Donjeta 코소보 v KLEINHANS Maya 독일

여자 라이트 (57-60kg) YILDIZ Esra 터키 v MALOVANA Maryna 우크라이나

남자 페더 (52-57kg) JITARU Robert-Eusebiu 루마니아 v KISTOHURRY Samuel 프랑스

남자 페더 (52-57kg) SKURDELIS Edgaras 리투아니아 v LAGKAZASVILI Alexey 그리스

남자 페더 (52-57kg) SABBAR Bishara 이스라엘 v ALIYEV Tayfur (4) 아제르바이잔

남자 페더 (52-57kg) BUTSENKO Mykola (3) 우크라이나 v JENSEN Frederik L. 덴마크

남자 미들 (69-75kg) AVDIC Edin 오스트리아 v SHAKHSUVARLY Kamran 아제르바이잔

남자 슈퍼 헤비 (+91kg) BURCIU Daniel 루마니아 v GIVSKOV Morten 덴마크

1일차 - 저녁 세션, 18:00 GMT

링 A

여자 플라이 (48-51kg) GONZALEZ CACERES Maria 스페인 v TARNOCZY Tamara B. 헝가리

여자 플라이 (48-51kg) KOUTSOGEORGOPOULOU Aikaterini 그리스 v KRASTEVA Stoyka Z. 불가리아

여자 라이트 (57-60kg) HEIJNEN Chelsey 네덜란드 v PRIBOJSZKI Kata 헝가리

남자 플라이 (48-52kg) CAPPAI Manuel F. 이탈리아 v TOUBA Hamza 독일

남자 플라이 (48-52kg) SLOMINSKI Jakub 폴란드 v SALIEV Rasul 러시아

남자 페더 (52-57kg) BAZEYAN Artur 아르메니아 v JOZWIK Maciej 폴란드

남자 페더 (52-57kg) NIKOLOV VEBER Nik 슬로베니아 v QUILES BROTONS Jose 스페인

남자 페더 (52-57kg) ZENELI Krenar 알바니아 v BUCSA Dorin 몰도바

남자 슈퍼 헤비 (+91kg) GHADFA DRISSI EL AISSAOUI Ayoub 스페인 v VERIASOV Ivan 러시아

링 B

여자 플라이 (48-51kg) PILEGGI Eliana 스위스 v COROLI Iulia 몰도바

여자 플라이 (48-51kg) KOB Tetiana 우크라이나 v AGHAYEVA Anakhanim 아제르바이잔

여자 플라이 (48-51kg) SORRENTINO Giordana 이탈리아 v GOTTLOB Ursula M. 독일

여자 라이트 (57-60kg) COSMA Cristina-Paula 루마니아 v RYGIELSKA Aneta 폴란드

여자 웰터 (64-69kg) RAPAIC Aleksandra 세르비아 v GUSTAFSSON Elina Orvokki 핀란드

남자 플라이 (48-52kg) CIFTCI Batuhan 터키 v BOUHDI Zakaria 벨기에

남자 페더 (52-57kg) GAVRILOVIC Nemanja 세르비아 v BATYRGAZIEV Albert 러시아

남자 페더 (52-57kg) TANKO Viliam 슬로바키아 v GOMTSYAN Artyush 조지아

남자 페더 (52-57kg) SHADALOV Hamsat 독일 v CHARNAMAZ Anton 벨라루스

남자 슈퍼 헤비 (+91kg) CLARKE Frazer 영국 v RUSSO Clemente 이탈리아

도쿄 2020 본선 진출

예선 대회 개막전은 세네갈, 다카르요르단, 암만에서 각각 아프리카와 아시아/오세아니아 대회로 진행됩니다.

유럽 대회는 런던에서 열립니다.

미주 예선은 부에노스아이레스에서 당초 일정보다 연기된 일정으로 개최됩니다.

대륙별 예선에서 본선 진출을 확정하지 못한 선수들은 5월 파리에서 열리는 도쿄 2020 본선 진출 마지막 예선에 참가할 수 있습니다.

중계방송으로 충분하지 않다면 Olympic Channel 오리지널 프로그램 The People's Fighters를 시청하세요.

재미있게 보셨나요? 친구들에게 공유해주세요!