Олимпийская квалификация по боксу - Дакар | Расписание 6-го дня

Олимпийская квалификация Токио-2020 по боксу - Расписание боев на африканском отборочном турнире 25 февраля

Автор: Andrew Binner ·

Динь-динь! 25 февраля проходит шестой день африканской квалификации Токио-2020 по боксу.

С 20 по 29 февраля Дакар принимает первый из пяти отборочных туниров. Смотри африканскую квалификацию в прямом эфире на Olympic Channel.

events

20 фев - 15 мар

Олимпийские отборочные турниры Токио-2020

Дакар, Амман, Лондон, Буэнос-Айрес, Париж

В шестой день отборочного турнира в Дакаре состоятся четвертьфинальные поединки. Ведущий Olympic Channel Рахул Патак и двукратная олимпийская чемпионка Никола Адамс будут обсуждать бои в прямом эфире в нашей обзорной программе. Смотри ее здесь с 17:50 UTC/GMT (доступна без подписки по всему миру).

Следить за результатами боев, смотреть лучшие моменты и читать комментарии боксеров можно в нашем онлайне.

Ниже мы привели полное расписание шестого дня соревнований, которые проходят в две сессии (14:00 и 18:00 UTC/GMT) на двух рингах (A и B).

Всюду указано время UTC/GMT, которое является местным временем в Дакаре.

День 6, ринг А - 14:00 (UTC/GMT) - 1/4 финала

1) Женщины, наилегчайший вес (48-51 кг)

Румайса Буалам (Алжир) - Летабо Бокамосо Модуканеле (Ботсвана)

2) Женщины, наилегчайший вес (48-51 кг)

Хадиджа Тимера (Сенегал) - Кэтрин Нанзири (Уганда)

3) Мужчины, наилегчайший вес (48-52 кг)

Раджаб Отукиле Махоммед (Ботсвана) - Жулиано Фернанду Женту Макина (Мозамбик)

4) Мужчины, наилегчайший вес (48-52 кг)

Патрик Чиньемба (Замбия) - Давит Бекеле Вибшет (Эфиопия)

5) Мужчины, легкий вес (57-63 кг)

Абдельхак Надир (Марокко) - Кобошиан Молерепе (Лесото)

6) Мужчины, легкий вес (57-63 кг)

Абдул Вахид Омар (Гана) - Джонас Джонас (Намибия)

7) Мужчины, средний вес (69-75 кг)

Кавума Дэвид Ссемуджу (Уганда) - Эззеррифи Армани Анас (Марокко)

8) Мужчины, средний вес (69-75 кг)

Жан Люк Давид Розальба (Маврикий) - Юнес Немуши (Алжир)

9) Мужчины, тяжелый вес (81-91 кг)

Абдельхафид Беншабла (Алжир) - Ибраима Сори Барри (Гвинея)

10) Мужчины, тяжелый вес (81-91 кг)

Карамба Кебе (Сенегал) - Юссеф Али Карар Али Мусса (Египет)

Абдул Вахид Омар: От торговли курицей до олимпийской мечты

Золотой призер Африканских игр-2019 Абдул Вахид Омар строит карьеру в боксе...

День 6, ринг В - 14:00 (UTC/GMT) - 1/4 финала

1) Женщины, наилегчайший вес (48-51 кг)

Рабаб Шеддар (Марокко) - Макринге Бенилде Режина Фернанду (Мозамбик)

2) Женщины, наилегчайший вес (48-51 кг)

Кристин Онгаре (Кения) - Модестин Мунга Залиа (Конго)

3) Мужчины, наилегчайший вес (48-52 кг)

Тетте Сулеману (Гана) - Петрос Нбадезинле Фири (Зимбабве)

4) Мужчины, наилегчайший вес ( 48-52 кг)

Томас Нестор Нашиханга Мекондж (Намибия) - Мохамед Флисси (Алжир)

5) Мужчины, легкий вес (57-63 кг)

Фистон Мбайя (Конго) - Брендон Денес (Зимбабве)

6) Мужчины, легкий вес (57-63 кг)

Абделли Яхья (Алжир) - Ричарно Колин (Маврикий)

7) Мужчины, средний вес (69-75 кг)

Рауль Абага Обама Манге (Экваториальная Гвинея) - Дьедонн Вильфред Сейи Нтсенге (Камерун)

8) Мужчины, средний вес (69-75 кг)

Арена Пакела (Лесото) - Давид Мвенекабве (Конго)

9) Мужчины, тяжелый вес (81-91 кг)

Элли Очола (Кения) - Маруа Сакики (Конго)

10) Мужчины, тяжелый вес (81-91 кг)

Алекс Бвамбале (Уганда) - Юнесс Баалла (Марокко)

Мохамед Флисси: "Мы хотим вернуть славу алжирскому боксу"

Последний на сегодня олимпийский чемпион из Африки - это алжирец Хосин Солт...

День 6, ринг А - 18:00 (UTC/GMT) - 1/4 финала

1) Женщины, легкий вес (57-60 кг)

Аратва Франсина Касеманг (Ботсвана) - Иман Хелиф (Алжир)

2) Женщины, легкий вес (57-60 кг)

Мариам Сидибе (Кот-д'Ивуар) - Эверлин Акиньи Олоо (Кения)

3) Мужчины, полулегкий вес (52-57 кг)

Мохамед Аму (Марокко) - Сэмюэл Такьи (Гана)

4) Мужчины, полулегкий вес(52-57 кг)

Фикремариям Ядеса Лета (Эфиопия) - Эверисто Муленга (Замбия)

5) Мужчины, второй полусредний вес (63-69 кг)

Мервен Клер (Маврикий) - Стивен Зимба (Замбия)

6) Мужчины, второй полусредний вес (63-69 кг)

Мокачане Мошоешое (Лесото) - Джесси Ларти (Гана)

7) Мужчины, полутяжелый вес (75-81 кг)

Адбельрахман Ораби (Египет) - Сейфе Кабеде Касто (Эфиопия)

8) Мужчины, полутяжелый вес (75-81 кг)

Юсуф Лукаси Чангалаве (Танзания) - Самед Шакул (Гана)

9) Мужчины, супертяжелый вес (+91 кг)

Юсри Резк Мостафа Хафез (Египет) - Максим Йегнонг Нжиейо (Камерун)

10) Мужчины, супертяжелый вес (+91 кг)

Ахмед Бурус (Марокко) - Фредерик Отьено Рамоджи (Кения)

The People’s Fighters | Five Rings Films

Подробный рассказ о том, как революционный эксперимент в кубинском боксе по...

День 6, ринг В - 18:00 (UTC/GMT) - 1/4 финала

1) Женщины, легкий вес (57-60 кг)

Дидра Арвелла Честнат (Сьерра-Леоне) - Марьем Омрани Эп Заяни (Тунис)

2) Женщины, легкий вес (57-60 кг)

Шайма Рхадди (Марокко) - Наоми Юмба Терез (Кот-д'Ивуар)

3) Мужчины, полулегкий вес(52-57 кг)

Педру Мануэл Гомеш (Ангола) - Николас Оконго Окот (Кения)

4) Мужчины, полулегкий вес(52-57 кг)

Тефо Майтева (Ботсвана) - Айзек Масембе (Уганда)

5) Мужчины, второй полусредний вес (63-69 кг)

Альбер Менге Айисси (Камерун) - Табисо Дламини (Эсватини)

6) Мужчины, второй полусредний вес( 63-69 кг)

Шадири Бвофи (Уганда) - Нафитал Афонсу Гома (Ангола)

7) Мужчины, полутяжелый вес (75-81 кг)

Петер Пита Кабеджи (Кот-д'Ивуар) - Мохамед Ассагир (Марокко)

8) Мужчины, полутяжелый вес (75-81 кг)

Пефру Мафизи Кука (Ангола) - Мохаммед Умри (Алжир)

9) Мужчины, супертяжелый вес (+91 кг)

Жами Тшикева Кимбембе (Кот-д'Ивуар) - Кедди Эванс Аньес (Сейшелы)

10) Мужчины, супертяжелый вес (+91 кг)

Анани Кутсуке (Гана) - Шуаиб Булудинац (Алжир)